Очень тяжело

Имя: человек N

Привет, в общем такая проблема, недавно переехал в большой город, (г Санкт-Петербург) и с переездом, вдруг сразу ощутил болезненное ощущения одиночества, переехал из маленького города, там были не многочисленные друзья и то по школе, так как я не очень коммуникабелен, замкнут и есть проблема с речью (заикание), которая вгоняет меня в жуткую депрессию, да и внешность оставляет желать лучшего. Постоянно сижу в дома, не могу привыкнуть к городу, отовсюду несутся люди, даже не погуляешь в одиночестве. Моя проблема заключается в том, что я очень замкнут, не могу расскрыться, посоветуйте, как стать более активным, раскрепоститься чтоли, как и где найти друзей, опыт коммуникабельности вообще нулевой…спасибо.

Очень тяжело: 9 комментариев

  1. Привет. Попробуй для начала искать друзей в интернете. Сетевое общение помогает раскрыться.

  2. Питер ? ЭЭЭ. Он конечно большой но он как бы не такой уж огромный . И людей там не сверх много. Тебе в Москву надо съездить! Чем ты занимаешься ? Учишься? Работаешь? Или просто дома сидишь?

    1. по сравнению откуда я приехал, кажется большим…закончил школу, не работаю,…ничем не занимаюсь, х.з чем заняться

  3. а я бы хотела жить в большом городе.никто тебя не знает, ходи куда хочешь, делай что хочешь.Я живу в маленьком городе, у меня нет друзей вообще, когда выхожу вечером и вижу старых знакомых идущих в компании мне становиться не по себе что я всегда одна((.Так что тебе все ровно лучше чем мне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *