Помогите найти 2 фильма

Имя: Ирина=)

Помогите мне найти 2 фильма. Первый фильм я смотрела тв три. Я не знаю его названия. Вообщем начала его смотреть не сначала. Там что-то было про какой-то вирус. Который разъедает кожу. И от этого люди умирают. Вирус по-моему передавался от человека к человеку. В конце там мужик умер от чего-то, но я помню, что он был заражен им. И он мертвый и окровавленный валялся на чистом ручейке. От куда брали воду пить. Там дети бочку воды из этого ручейка взяли и стали её всем продавать. И все были заражены из-за этого вирусом.

Второй фильм назывался по типу — Зародыш ,или Поза зародыша» ,или «Поза младенца»
В самом начале филььма там был какой-то парень лежащий в горах весь голый и по нему лазели лечинки.Фу мерзость.Его там что-то нашли в позе зародыша.Начали расследовать.Нашли то что этот парень жил толи в унивеситете.И изучал или интересовался позой зародыша.Дальше там было про девку ,которая умерла или погибла.Просто давно смотрела.Дальше я легла спать.Поздно было.
Очень прошу,может кто-то смотрел когда-то.Особенно второй фильм хочу отыскать.(я искала ,ничего не нашла)

Помогите найти 2 фильма: 4 комментария

  1. Если бы я помнил названия всех фильмов по ТВ3, которые смотрел… По сюжету что-то такое помню, а вот как называлось — нет :-( А вообще вечером по ТВ3 каждый будний день показывают фильмы типа таких, так что по возможности смотри — может когда-нибудь и повторят, обычно каждый год часть фильмов повторяют :-)

  2. Приветик))) если не ошибаюсь 2 фильм это «Багровые реки»-фильм реально интересный, эдакий психологический триллер
    P.S. но все-таки советую почитать книгу «Багровые реки», она гораздо интереснее чем фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *