Мужчины, ответьте пожалуйста!

Имя: Надя

Почему Вы всегда говорите: «если ты хочешь» или, еще хуже: «мне есть смысл начать ухаживать за тобой?». Это, чтоб спихнуть ответственность с себя? Чего я хочу я знаю и сама скажу. А чего хотите вы? Девушка принимает решение за себя, а вы, видимо, хотите, чтоб она решила и за Вас. Нет смысла в твоих ухаживаниях. Конечно, нет! Раз ты задаешь такой вопрос мне, значит, за себя ты ответить не можешь, значит, тебе неясно чего хочешь ты.
Может, это, просто, неправильная форма вопроса? А в голове у Вас все звучит иначе? Ну, например, как если прийти в ресторан и спросить: «ты что-нибудь будешь?» вместо «что ты будешь?».

Мужчины, ответьте пожалуйста!: 10 комментариев

  1. Так может сказать только не увереный в своих силах молодой человек!
    не нужно всех относить к таким!!

  2. Они считают себя весьма уверенными и сильными человеками. )
    Думаю, что это, своего рода, меркантильность, присущая в большей степени сильному полу (каковым Вы привыкли себя считать). Ожидание от общения какого-то конкретного результата. Не растратит ли он свое внимание, время напрасно.

  3. Этот вопрос оносится и к девушкам. Так поступают и девушки частенько. А в целом, да не уверены. Я например такая) Но если человек себя ведет так, значит хочет понравится, значит он не законченный эгоист. А если вам это не нравится.

  4. просто обидно звучит «есть смысл ухаживать за тобой?» Типа сразу скажи,чтобы мне время не терять.

  5. Если парень предоставляет решать девушке, значит одно из трёх:
    1) Он очень уважает её мнение
    2) Боится, что девушка не понравится его выбор в каком-то вопросе
    3) Ему безразличны или незначительны эти вопросы
    Чаще всего в начале отношений встречается второе (не всегда, зависит от характера, бывает и первое), а при очень длительных отношениях бывает и третье — в основном, из-за того, что женщина уже привыкает к тому, что последнее слово за ней, а мужчина уже просто не хочет спорить.

  6. Согласна с тем, что это бред. Но это не мой бред. Так, действительно, говорят почти все мужчины. Ну, не именно так, но смысл похожий. Они не замечают этого или видят все иначе.
    Все вы производите впечатление нормальных, а потом бац – и такая глупость.
    «Если парень предоставляет решать девушке, значит одно из трёх:»
    Вы имеете ввиду то же, что и я? Если парень возлагает ответственность за собственное решение на девушку? Типа: «Я, что-то там сделаю, если хочешь», а потом он скажет «Я это сделал, потому что ты хотела», «это ты так решила».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *