Я встречаюсь с ботаном!

Имя: лэйла

Помогите пожалуйста. Вот у меня возникла такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком (2 месяца). В начале он мне нравился. Но сейчас он мне противен. Именно резко стал противен. И мне стыдно за него. Точнее рядом с ним ходить потому что он ужасно одет!!! он похож на какого то 10 классника!! А я наоборот как раз кручусь в такой тусовке где все модные ребята. И он вообще какой то слишком как сказать… ботан! Я вообще не знаю с какого перепугу я начала с ним встречаться.. и вот весь его этот образ перебивает все мои чувства. потому что я как вспонмю как он выглядит… и конечно же я никому друзьям его не показываю.. но раньше я имела к нему чувства. рядом с ним была счастлива.

Но сейчас…а он по-прежнему в меня очень сильно влюблен.звонит пишет цветочки,кино ну и по списку..И я не знаю что же мне делать…либо бросать его но во основном то я бросаю его из за внешности(а самой сказать я стесянюсь ему про его облик )ну либо как то по- другому развернуть эту ситуацию.И еще.Я не хочу ему делать больно.я прекрасно вижу как он влюблен в меня и я как подумаю что скажу ему..у меня слезы наворачиваются..он все же дорог мне…

Я встречаюсь с ботаном!: 10 комментариев

  1. Лейла,может он не хочет одеваться как ботан,просто все свои деньги тратит на тебя(кино,цветы и т.д.)а на себя денег не хватает…
    А как он в общении?Вы,девченки, в первую очередь хотите гордиться своим парнем,рассказывать про него своим подружкам, чтоб они завидовали тебе,так уж если ты его любишь,только по настоящему любишь, скажи ему про его внешний вид в виде мягкой шутки,например:зайдите в магазин,ты возьми какую-нибудь яркую вещь,примерь и скажи,хоть кто то из нас будет выделяющемся.Или могу привести пример из жизни,мне одна девочка,частенько делала комплементы, и вдруг однажды, я пришел в синей рубашке и она мне говорит: Лешь,тебе она не идет,одень какую-нибудь кофточку белого цвета..-здесь мне не было нечего обидного,и с тех пор я стараюсь одевать белую кофту))))И я даже буду очень рад,если она мне предложит сходить, вместе, в магазин- помочь выбрать одежду)))

  2. Вы пробовали с ним поговорить по поводу одежды его!
    может там все не так и плохо, просто необходимо немного внести корректировку))

    а по поводу делать больно или нет, это в любом случае произойдет, боль доставить очень легко! Вы даже сам не можете представить, как порой раните((

  3. Лэйла, по вашему описанию получается, что вы его не любите. Вы с парнем встречаетесь «просто так». Когда любишь, то всё равно, кто и как одет — любишь и всё тут. Есть такое выражение: «Любовь — это тогда, когда тебе не стыдно идти за руку со своим «чудом» по людной площади». Звучит как-то так.
    Не морочьте голову мальчику, расставайтесь. Мягко… Он переживёт. Будете ещё любить, и вы кого-то, и он какую-то другую девочку. Каждый — того, кто вам подходит. Не нужно терпеть парня или менять его. Поверьте, я и сама это недавно поняла. Чуть не разрушила отношения, которыми дорожу.
    Всего хорошего вам!

  4. привет Лэйла)у меня недавно была такая же ситуация,я начала встречаться с мальчиком и вроде он мне нравился даже но через месяц меня от него тошнило,от всего что он говорит делает как целуется и так далее…я бросила его сославшись на то что мне не нужны сейчас отношения и я одна побыть хочу(очень хорошая кстати отмазка,не прикопаешься)))если у тебя такая же ситуация как и у меня то бросай и не бойся даже!а если есть какие то чувства к нему то попробуй поговорить с ним,объяснить что тебе в нем не нравится только очень мягко,чтобы не обиделся))удачи!

  5. Не мучьте мальчика. Если его единственная проблема — внешний вид, то вы ни капли его любите, расстаньтесь с ним. Иначе вы придумали бы, как намекнуть ему сменить стиль, не задев самолюбия. А любящий вас человек ухватится за любую возможность, чтобы порадовать вас и с удовольствием сменить свою скучную одежду на что-то более «модное».

  6. Да, конечно. Как говорится, «по одежке встречают». :) Внешний вид, бесспорно важен. И, более того, то, что он важен уже доказано экспериментально. :) Вывод: окружающие судя о тебе исходя из того как одет твой спутник (спутница). Но…Вот пишете «Я вообще не знаю с какого перепугу я начала с ним встречаться…». А, действительно, С КАКОГО ПЕРЕПУГА? А? Почему 2 мес. вы не обращали внимания на внешний вид, а тут вдруг раз — и одежда выходит на первый план!? В одежде ли дело?
    «Я не хочу ему делать больно.я прекрасно вижу как он влюблен в меня»
    А вы влюблены? Или нет? Или одежда лишь слабое самооправдание того, что вы уже не чувствуете ничего к человеку? Ну надо же найти оправдание расставанию, правда? Вот «внешний вид». Чем не «отмазка» от отношений? Тем более, что как вы пишете «А я…кручусь в такой тусовке где все модные ребята». Уже идет сравнение, причем в отрицательную сторону. А как вы считаете, можно вообще сравнивать любимого человека с кем-либо, хоть в положительную, хоть в отрицательную сторону? Он ведь такой, какой есть. И мы его любим за это, любим человека, а не имидж, не какие-то выдающиеся качества.
    В общем, разберитесь в своих чувствах, в отношении к человеку. Хороший способ проверить чувства — расставание. Без всяких контактов. И через месяц посмотрите, скучали ли вы по нему, как часто вспоминали, как часто возникало (и возникало ли, вообще) желание связаться с ним. А может вы вообще о нем не вспомните…А может и недели не продержитесь без него? Я этого не могу сказать :) Это можете выяснить только вы. Если после всего этого вы почувствуете, что человек по-прежнему вам дорог, что вы постоянно (или часто) о нем думали, хотели быть рядом — то смиритесь с его внешним видом, или мягко намекните о том, что надо бы сменить стиль. Если вы вообще не почувствуете тоски по нему, или редко будете вспоминать («вскользь») — то завершайте отношения. Скажите ему прямо, что вы — не пара. Удачи.

  7. спасибо всем большое за советы)))я и вправду пожалуй попробую сделать так сказать передышку на недели 2 и посмотреть что со мной будет..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *