Отношения

Имя: Анастасия

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Моя история начинается из того что я встречаюсь с парнем почти 3 года. Понимаете, когда он предложил мне встречаться, он не думал, что это так затянется. До встречаний он мне нравился, но я не подавала виду, ну а потом заметил он меня. Ну начали мы встречаться, у него ко мне были только симпатии, типа игрушка на время, ну а я полюбила так, что ради него хоть в пропасть. Были разговоры о всем, и тут дошла очередь до интимных отношений, я же конечно морозилась, и на седьмом месяце встречаний все таки уломал, ну и через 3 дня мы расстались.

Я конечно рыдала,ну что ж теперь-помотросил и бросил.Не могла его забыть-рыдала.И вот через 3 месяца вернулся со словами «я тебя никогда неоставлю».Я была так рада,что этих слов не приняла всерьез.И вот с тех пор прошел 1год и 7месяцев…все хорошо,но у меня поменялись чувства:он начал меня раздражать,я начала его ненавидеть.Но он делал все,чтобы мне было хорошо.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗбавиться от него,но есть причины:1.запугивает меня,что выловит и изнасилует,2.приходит ночью и стучит в ворота,3.пишет маме,что я беременна.Вот так,и говорит,что я заставляю его идти на такие поступки!

Отношения: 5 комментариев

  1. Заставляет его идти на такие поступки, тупая его голова.
    Не нужен-твёрдо дать ему это понять.
    Попробует изнасиловать, продумайте действия как его быстро обезвредить.

  2. Как же все таки это мерзко. Мне противно осознавать, что некогда любившие друг друга люди начинают отталкиваться друг от друга, когда между ними возникают совсем противоположные чувства. Не укладывается в голове. Но, увы, это происходит очень часто… Что касаемо Вашей проблемы… у Вас есть на кого можно надеяться на помощь? Можно конечно с его угрозами обратиться в милицию (или уже скоро полицию), но думаю результата не будет. Надо показать, что Вам он больше не нужен

    1. Спасиба!Понимаете,я ему это говорю каждый день,а он твердит свое-Лишь бы ты была со мной!,я ему говорю,что я не хочу иметь с тобой никаких отношений,а он-я повешаюсь,мне без тебя жизни нет.И упрекает,что меня никто больше так не полюбит,как он!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *