Хочу знать ваше мнение

Имя: Кристина

Добрый вечер. У меня такая проблема: искривление большого пальца стопы, или вальгус. короче «косточка» как её в народе называют. стесняюсь носить открытую обувь, каблуки вообще не ношу почти (хотя эта косточка не от них, а наследственная)… вот меня и интересует: как парни относятся к девушкам с такими ногами? просто мне почему-то кажется что это отталкивает… из-за этого огромный комплекс :(

Хочу знать ваше мнение: 6 комментариев

  1. Не знаю, по-моему для большинства парней это не имеет значения, так что не стоит комплексовать по этому поводу :-)

  2. Здравствуйте Кристина. У всех у нас есть свои комплексы, ну стесняешься не носи если не комфортно себя чувствуешь . Сейчас холода , чисто теоретически — ты познакомилась с кем то , скорее всего твои нагие ножки он увидит же не на 5 минуте знакомства ;) т.е. есть время лучше узнать человека. И уверяю тебя , что нас волнует всё же больше то что выше ступней. Почти у всех девушек в (на) ножках есть своя проблемка . У моей мизинцы забавные , уверяю что это самое последнее из того , что могло бы меня отталкивать. Точнее это вообще не напрягает .

  3. Кристина, здравствуй. Это большое заблуждение! Главное не то, что снаружи, а то, что внутри! Прими и полюби себя такой, какая ты есть! У моей жены такие же косточки и я их обожаю. Я их целую. Я люблю ее больше всего на свете! Если ты любишь и уважаешь себя, то и люди будут любить и уважать тебя несмотря ни на что!!!

  4. Кристина, и думать забудьте об этом! у каждого из нас есть «несовершенства тела», это нормально! если бы вы увидели (познакомились, подружились) девушку или парня с выступающими косточками, неужели бы вас это оттолкнуло?! я думаю, нет)) Радуйтесь жизни, не зацикливайтесь на мелочах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *