Что не так… или не дано?

Имя: Тиара

Здравствуйте. У меня такая проблема. Полное отсутствие личной жизни, вообще по нулям. Мне 17,5 лет, красивая (оценивая реально), умная и воспитанная девушка. Учусь в университете, с группой прекрасные отношения, умею находить к людям подход. Парни тоже довольно охотно со мной общаются. Но отношения ни с кем ни разу в жизни не сложились, я вообще понятия не имею как это быть парой с кем то…

Не пренебрегаю женственностью,каблучки, распущенные волосы,блеск на губах,юбки,платья. Очень позитивно настроена к людям. Не понимаю в чем проблема. Многие девушки,менее симпатичные и менее общительные уже давно встречаются. Даю советы пожрукам по поводу парней,такое ощущение,что парень у меня есть, раз я так как говорят мне хорошо разбираюсь в отношениях,но не испытав такое ни разу. Так грустно осознавать,что никто тебя не обнимет,не встретит, не позвонит пожелать сладких снов,что не с кем сходить в кино на последний ряд. Просто не с кем…

Раз подруги с парнями,хожу в кино и т.п. одна. Удивляются подружки,как же ты одна туда ходишь. Приходится. Еще к слову,это наверно важно,очень придирчива к выбору парня…. Ну если любовь с первого взгляда,то тогда ни о чем не думаю (наверное я же не испытавала такое). А так для меня 1- это опрятный вид (неухоженность,грязная одежда,волосы,ногти,рваная обувь) это сразу навсегда отталкивает от меня человека 2 — умение слушать и не занудствовать. По-моему это не «внушительный список из 100 и 1 повода к выбору спутника» . Я стараюсь соответсвовать своим же требованиям. Ухоженность,чистая одежда, подтянутая фигура….стараюсь. Получается.

Не зна в чем дело,помогите разобраться. Мне безумно одиноко,очень боюсь остаться одна навсегда. Так хочу испытать любовь, и наконец уже впревые поцеловаться. Может это не все дано,может судьба. Но тогда какого черта я здесь? Хелп,плиз. Хочу любить и быть любимой и свою долю счастья….Разве не в этом смысл нашей жизни?..

Что не так… или не дано?: 1 комментарий

  1. ты молодец…не распыляешься…и ничего ты не переборчивая.…ты просто четко знаешь что хочешь, кого хочешь и абы с кем не будешь!!!…ты абсолютно все делаешь правильно…отношения ради отношений не для тебя!!!…молодец!!…и не отчаивайся, обязательно встретишь молодого человека, которого полюбишь!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *