Люблю ли я его? Стоит ли оно того?

Имя: Карина

Я встречаюсь с человеком 5 лет. Он мой первый во всех смыслах. Первые года я была от него без ума и,  уверена он от меня тоже, мы абсолютно все время проводили вместе… но есть реалии жизни… дело в том что мы до сих пор даже вместе не живем — нет возможности он взрослый человек, но финансово нестабилен, чтоб заводить семью. а мне это нужно, я не могу уже без этого.

на фоне этой ситуации, вечных проблем, в какой-то момент я стала эгоистичной,начала говорить, и думать то, что любящая девушка говорить не должна.стала требовать к себе большего. в нем меня очень многое стало раздражать. И теперь я не знаю люблю ли я его….я такой человек, я должна отдаваться отношениям полностью, а теперь я не хочу этого, не могу постоянно жертвовать собой, не чувствуя отдачи, не получая того что нужно мне. но в это же время не хочу терять этого человека, он мне дорог и близок, как человек.

Что делать? люблю ли я его? мне нужен взгляд со стороны…ведь мучать ни себя, ни его нет сил уже…..

Люблю ли я его? Стоит ли оно того?: 1 комментарий

  1. Разумеется, создавать семью нужно только с тем, кто сможет нести полную за нее ответственность, в том числе финансовую.
    Если партнер уже сейчас отстает от Вас в требованиях к себе, практически наверняка такие отношения лишены будущего.
    Поговорите с ним откровенно, без иллюзий.
    Возможно, вам действительно лучше расстаться. Так будет честнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *