Не понимаю, что хочет она!!!

Имя: Саша

Здравствуйте!!! Меня зовут Саша мне 22года, моей девушке то же 22!!! Мы познакомились с ней в клубе и она меня сперва не очень заинтересовала, как то да же не очень понравилась, но потом все изменилось, она в меня оч сльно влюбилась и получилось так что я её то же полюбил и люблю дол сих пор. Я со своей девушкой прожил 2 года, все было замечательно, хорошо, любовь, планы на будущее, но как она устроилась на другую работу многое изменилось, она стала уставать, нервная стала, ей стало хотеться гулять с подругами с работы, но не быть со мной вообщем, её основная фраза что я устала от отношений и пока хочу пожить одна!!!

я думал может у неё кто то другой появился,но нет ни кого,не обманывает меня(типа пошла туда а сама где то в другом месте) прошло около 3 недель, и в промежутке мы оч ругались,я да же может давил на неё где то,что хочу быть вместе и жить вместе,а она говорит что ещё не соскучилась!!! потом я решил ей сказать что нам стоит расстаться,на что она мне говорит что не хочет и любит меня и что ей нужно время разобраться во всем!!! вот на данный момент сегодня встретил её поцеловались,по обнимались,я вижу что она улыбается.что рада меня видеть, но все равно продолжает говорить что не понимает соскучилась ли она,и уже не понимает любит ли она меня,НО я ей сказал ну давай тогда расстанемся не мучай меня,на что она говорит расставаться я точно не хочу,ни че не понимаю что ей нужно!!! Завтра идем в кафе,гулять!!! Что делать подскажите?? как повести себя в этой ситуации??? Очень благодарен за понимание!

Не понимаю, что хочет она!!!: 4 комментария

  1. То, что ты описал, часто бывает у молодожёнов, и называется «притиркой друг к другу». Это не страшно, как правило этот период особо долго не длится, просто когда люди почти везде бывают вместе, через некоторое время девушке хочется «свободы», не в плане любви, а в плане побыть «девочкой» — больше общаться с подружками и т.д. Так что пережди это время, и у вас с ней всё будет хорошо! :-)

  2. В любых отношениях, в любых возрастах, бывают паузы, даже не бывают, а обязаны быть.
    От всего нужна «передышка», не дави, ты должен чувствовать это, потом и тебе понадобится «передышка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *