А может быть все-таки надо надеяться и его ждать?

Имя: Ленка

Недели 2 назад расстались с парнем, по его инициативе. Встречаться он и не предлагал, все само собой было (но секса не было и не планировалось, мне 16,он на 3 года старше). Он любит другую, но они не встречались и не встречаются. Попросил прощения, говорил что не хочет совсем меня терять, в общем решили остаться друзьями.  Сейчас общаемся, но вот встретиться все никак не получается, то плохо чувствует, то настроения нет чаще всего. А ведь уже скоро месяц пройдет, как не виделись. Скучаю я…

У меня довольно много проблем,но мы только один раз говорили о неприятном,в остальное время нам просто было хорошо и весело,а он был как лучик света(да и сейчас,когда все вспоминаю улыбаюсь и плачу) Я сама по характеру-ребенок,только вот от этого ребенка уже мало чего осталось,в основном этому посодействовали вечные недовольства мной и ворчания в семье. И он тоже ребенок,естественно это не относится к учебе или серьезным делам. От одной его улыбки два дня хорошего настроения,не говоря уже о подколах и поцелуях. Сейчас вот сидим дома..Я говорю ему иди погуляй с друзьями,кино посмотри,развейся он как-то типа: угу,ды нормально все…

Я сама стараюсь не замкнуться совсем,выбираюсь гулять,если сильно тянут,но нет желания. Без него пусто,ничем не заполняется это место. Я не знаю,почему он не хочет встретиться,ну точнее мы договариваемся,но обязательно у него находится какая-нибудь причина,сейчас почти не выхожу в асю,ничего кроме него не держит там,а когда выйду-он сразу извиняется,что не получилось увидеться…Пишет каждый день,если я там,но наверное просто из приличия.

Не знаю,что это-любовь или нет,да и знать не хочу,я просто живу и чувствую.Я понимаю,что он наверное не вернется,раз решил не встречаться со мной и не накалять обстановку,но все равно остается надежда»а вдруг»,не хочу больше ни с кем отношений,т.к. знаю,что лучше чем было с ним-не будет ни с кем,пока по крайней мере. Ну так что стоит делать? Писать ему самой,настаивать идти гулять,просто изредка выходить в асю или совсем отдалиться от него?

А может быть все-таки надо надеяться и его ждать?: 2 комментария

  1. Да уж, Лен, ситуация до разрывающей боли знакомая…Хотя ни он, ни я не дети, а физически взрослые люди (мне 24, ему 26), а в остальном ситуация та же самая, до каждой запятой…Вот и я мучаюсь и не знаю, что мне теперь делать… Парни вообще перестали меня интересовать, они на фоне этого человека просто померкли….Он для меня родной человечек, мы во многом похожи с ним, у нас общие интересы, схожее мировоззрение…Такая встреча в жизни может юыть единственной, но в его голове живет другая девушка… Подруги, мама, друзья-парни — все советуют отойти, отпустить его, если не хочет быть со мной больше чем друг, то вообще не общаться и сказать, чтобы и он оставил меня в покое…Надежда еще теплится, но очень слабая… И поступить так, как советуют люди, не могу…Я боюсь потерять его общение, оно необыкновенное, никакого секса и поцелуев не было, но я испытывают от общения с ним бещумное удовольствие, душа петь начинает, и разрывается все внутри, когда он мне не пишет… Чувствую. что в капкан попала…Но надо выбираться из этой ситуации…и мене, и тебе, Лена…Нас не ценят, как женщин, но мы должны быть счастливыми…Мы это заслужили…А с нами поигрались, растоптали наши чувства…Нами попытались забить ту брешь, что образовалась в душах этих парней оттого, что те девочки не с ними…но, видимо, не вышло…Вот так и нам надо сначала выгнать из души это чувство…Желаю сил нам обоим!

    1. =(
      Спасибо…Надо,да,но не могу я. За 16 лет-он лучшее,что со мной было. Решила ему не писать,не заходить в асю,меня там ничего не держит,правда заглядываю невидимой и читаю его статусы,чтобы хоть примерно знать как он там. Мб сам когда-нибудь смс напишет. А вообще….Иду по улице и всегда ищу его,а вдруг,вдруг увижу. Есть что сказать,но мне бы хоть увидеть его..Пусть даже с той,другой девушкой,но его улыбка дороже всего) Ничего,Мария,выкарабкаемся:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *