Наступить ли мне на грабли?

Имя: Марина

Последнее время, меня мучают две войны в голове… В начале лета меня бросил парень. Да с начало было трудно, но я как-то справилась, переборола в себе, начала жить дальше, начали появлятся новые приятели, один даже мне вполне симпатичен, думала развить с ним дальше отношение. Со старым парнем остались друзьям, причем начали общатся лучше чем было раньше… Последнее время, он начал говорить о том, что как бы хорошо было все вернуть, что любит… что нужна… И я вроди люблю его, но… всегда какие-то сомнения, я теряююсь…

Даже не знаю, подскажите, что мне сделать? Идти дальше с новым приятелем, которого я даже особо не видела, или вернутся к тому, что было? Хотя мы с ним и не сможем видется часто, он уезжяет на учебу, а я не хочу остатся снова у разбитого корыта…

Наступить ли мне на грабли?: 1 комментарий

  1. блин…я не знаю,что посоветовать,меня тоже недавно бросили и мы остались хорошими друзьями…Я не знаю,правильно это или нет-но я наступила бы…) Это просто я так говорю,зная себя. И если тебе с ним было действительно хорошо-подумай,мб он ошибся.Все мы иногда ошибаемся,а стоит ли давать ему,да и вам еще дин шанс-решать тебе.

    Удачи=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *