Эта привязанность к людям

Имя: Лиса Патрикеевна

Доброго времени суток всем!!! Сейчас мне 21 год. На протяжении уже 3 лет я испытываю странное чувство… я очень быстро привязываюсь к людям, даже к тем, с кем практически не общаюсь и изредка здороваюсь. Он мне никто, даже не друг, но стоит, например, ему куда -то преехать и я начинаю грустить без него, хочу вновь с ним встретиться, хотя бы чтобы просто посмотреть на него!!! Это касается всех, как девушек, так и парней. Всех моих мало мальски знакомых. Не могу не видеть их дольше 3-х дней.

Например рядом с нами жили 2 чеченские семьи,они поселились,когда мне было уже 15 лет.Их дети-мои ровесники,не скажу,что мы были закадычными друзьями-довольно разный менталитет( и к тому же они практически не говорили тогда на русском),но вместе ходили в школу и обратно.По окончании школы они вернулись в Грозный.И мне стало их нехватать….я очень хочу,чтобы они вернулись хоть на несколько дней,иногда чуть ли не плачу((( И вот так с очень многими моими знакомыми((((( Друзей и товарищей у меня много,я не заводила в компании,наоборот-спокойная и даже застенчивая,но люди почему то тянутся ко мне.В детстве,когда мы уезжали из «гостей» у родственников,я всегда ревела и не хотела ехать.Я не пойму в чем может быть причина моего такого поведения???Почему я не хочу их отпускать от себя???

Эта привязанность к людям: 2 комментария

  1. У меня иногда бывает нечто похожее.

    Скажите: Вы очень ранимый человек, очень чувствительный, радуетесь от одного ласкового слова и готовы плакать от одного неодобрительного взгляда? Вы любите всех людей и наслаждаетесь их взаимным положительным отношением? Вам тяжело, когда кто-то плохо к Вам относится, пускай даже совсем посторонний человек?

    Я не психолог, но мне кажется, что проблема в том, что Вы гипер зависимы от хорошего отношения людей к Вам. Вам кажется, что на этом мир клином сошелся. А когда Вы теряете тех, кого знаете, тех, кто однажды Вам улыбался, Вам кажется, что земля рушится под ногами…

    Может, я это все «невпопад», может, это совсем не про Вас, но если все же про Вас, то не расстраивайтесь. Просто однажды Вы встретите человека, который сможет подаривать Вам столько Любви, что Вам ее будет хватать через край))). Короче, когда Вы начнете получать достаточно любви из одного источника, Вы немножко успокоетесь на счет «остальных». Хотя опять же, может я это вообще не про Вас написала, не обессудьте… ;-) Просто Вы очень чувствительный человечек и все воспринимаете близко к сердцу. Не переживайте на счет тех, кто уходит. Они навсегда в Вашем сердце, Вы всегда можете вспомнить их улыбку, походку. К тому же на их место обязательно придут другие, и, может, даже лучше :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *