Схожу с ума

Имя: Аня

Мы с мужем встречались 5 лет. Поженились. Через год родилась дочь. Казалось бы все нормально. Но с каждым днем мой муж все больше и больше на меня кричал без причины, или срывался на мне. Начал очень болеть. Сильно похудал.
В один день моя свекровь повезла кво к бабке, та сказала что ево приворожили на крови. Сказала что может помочь нам, но я боюсь что она не сможет помочь и он уйдьот к ней… Что делаить?

Схожу с ума: 17 комментариев

  1. Меньше верить всякой фигне, а больше уделять внимания друг другу. Без причины не кричат. Есть такой принцип, что реакция, которую Вы получаете от человека есть результат Вашей коммуникации. Я не имею здесь в виду, что Вы виноваты сами. Но подумать над причинами более прозаичными чем приворот имеет смысл…

    1. Георгий спасиба за совет. Но он срывается не только на мне, но и на родителях на ребенке, даже просто едим в машине и ктото не уступил ему дорогу он орет на всю машыну. Одним словом все плохие а он один прав.

      1. Не то чтобы я хочу Вас в чем-то убедить, может и ctcnhf права. Однако крик, с другой стороны, означает, что человек подсознательно уверен, что его не слышат…

  2. Если похудел, признак тревожный, идите к врачу с мужем срочно, сдавайте анализы. Он кричит, потому что болен.

    1. Дело в том, что мы были у врачей и не у одного. Мы очень много обездили больниц, и все говорят что он здоров. Но причина его похудения не извесна, он кушает очень много. 2 года назад он весил 85 кг. А сичас весит 46кг. Какая причина похудания? мне не извесно, ведь он кушает очень много.

  3. найдите хорошего эндокринолога, потому что в данном случае многие факторы указывает не на приворот, а на заболевание щитовидной железы. Однако же, форум медицинскую помощь не заменит. так что дерзайте.
    а бабок в деревне лучше обходите — люди знающие, конечно, встречаются, но их очень и очень мало.
    удачи

  4. Похоже на психосоматику. Есть какие-то серьезные причины психологические, неудовлетворенность чем-то, невостребованность, нереализованность… В которой он скорее всего сам себе не отдает отчет, а если и отдает, то считает, что не может с этим ничего сделать. И как бы «сам себя гложет» изнутри (отсюда и похудание). Вот только вычислить таковые причины можно скорее в беседе с ним, а не с вами. Впрочем, вы должны довольно хорошо знать мужа, и если подумаете хорошенько и понаблюдаете, скорее всего поймете, где причина и, соответственно, сможете предпринять хоть какие-то действия.

    1. Антон, а такое наблюдается только при похудании или и при наборе веса? Я имею в виду именно неудовлетворенность и невостребованность….

      1. На самом деле реакцией на неудовлетворенность может быть как и «заедание» ее (и как следствие — полнота), так и «сгорание» пищи в процессе внутреннего «самоедства». Это уже от психотипа зависит. Кто-то реагирует самоудовлетворением в виде заедания, а кто-то предпочитает внутренне ругать себя и как следствие — терять вес. А бывает даже, что одному человеку в разные периоды жизни свойственно и то и другое, но такое встречается реже.

        1. Спасибо. В части набора веса я тоже предполагал механизм компенсации удовольствием в еде. А вот с «самоедством» не сталкивался… Хотя и знаю очень худых людей. Но там — алкоголизм…

          1. Есть еще перфекционизм. В части вреда иной раз посильнее алкоголизма бывает. Так вот перфекционисты как раз склонны к самоедству. Это такие вечный придирки к себе, до бесконечности самокритика и обвинения себя. Это часто как раз приводит к потере веса.

          2. Тут другой случай. Виновны все вокруг. Все это на фоне алкоголизма и низкого веса при высоком росте. Да и со здоровьем весьма неахти…
            Спасибо за разъяснения.

  5. Неужели вы и правда в это верите?! Это смешно, все бабки аферисты, а магии не существует. Единственная магия на нашей планете — это человеческая тупость. Просто ваш муж наверняка вам что — то не договаривает. Он начал сильно болеть, то ему надо идти к врачу. Вы знаете, что если прибегать к народной медицине, то можно и умереть. Может у него какие — то нервные расстройства, кризис среднего возраста, а может он просто теряет к вам интерес. В таком случае он и правда может завести кого — то на стороне. И вообще лучше бы вы сводили его к психологу, он бы выудил из вашего мужа больше информации о причинах его злости. Да и сами подумайте, откуда эта неизвестная колдунья взяла бы его кровь. Есть масса способов увести мужа и без применения магии. А ваша свекров просто старая, суеверная и глупая женщина, раз она не смогла ничего лучше придумать для вашего мужа. К нервопатологу, психиатру, психологу, УЗИ, ЭКГ, развёрнутый анализ крови, анализ на ВИЧ, гепатит, рентген лёгких, к онкологу, проверить лимфоузлы, щитовидку, сдать анализы на гормоны, томограмму мозга, к ортопеду, урологу, почки, всё нужно проверить. Не может человек болеть от магии и приворота. Может у него на работе стресс.

  6. вы сексом вобще занимаетесь??? может его волнует что он не может семью прокормить?? или что то в таком духе???поговорите с ним…скажите что любите его…

  7. Хм… а вы не думали что ваш муж стал принимать наркотики ??? симптомы вроде схожи !
    Причем тяжелые, т.к. похудел ,и расшатана нервная система.Ну это я предполагаю.

  8. Аня! не привык отвечать по интернету. Но воля случая — ваш случай. я прочитал случайно. Вы сможете помочь только тогда, когода поверите в свою силу и в силу того, что сможете это все изменить. Ваш разум будет сопротивляться и говорить «не делай этого, почему ты должна верить?» но дело в том, nxj заработает это только тогда, когда в это поверить.
    Это странно, но это так.
    У вашей мамы или его мамы была обида на то, что вы поженились, кто-то этого очень не хотел. Подумайте, кто именно. 90% вероятность, что это — женщина. Если этот человек жив, доступен к вам и расположен к общению — поговорите с ним, возможно он уже готов простить вас и пусть сделает это. Если нет — попросите прощения за этого человека. То же происходило и при рождении дочки. Попросите прощение за тех, кто хотел воспрепятствовать вашему счастью, простите мужа и постарайтесь понять искренне, что вы сможете вылечить эту ситуацию ТОЛЬКО любовью. Когда он срывается на вас, — не отвечайте, не давайте заряд энергетики, который ему нужен в ответ. Если присутствует ревность — постарайтесь понять, что это лишь ваш и его СТРАХ перед неуверенностью, что будет дальше. Каждый день вечером или утром ОДНА постарайтесь находить максимальное количество положительных эмоций, которые он сегодня вам подарил, постарайтесь увидеть улучшения, сконцентрируйтесь не на той боли, которую он причиняет, а на том, насколько есть улучшения, насколько ВЫ САМИ СМОГЛИ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ к этому.
    и еще раз: если начали ЭТО ДЕЛАТЬ — не сверните с полпути, расстроившись и затаив /(возможно и на меня) обиду, что ВСЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. .. РАБОТАЕТ. Я знаю. не сразу. но через 2-3 месяца вы получите удивительный результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *