Я люблю жену и дочку, но…

Имя: Роман

Мне 33 года. В браке состою 5 лет. Я очень люблю свою жену и маленькую дочку. Недавно узнал что жена, больше месяца, крутит флирт с мужчиной который на 6 лет моложе ее и работает с ней. Пробовал поговорить с ней, она все понимает но обвиняет меня что я не уделял ей должного внимания. Но мне и некогда было, я готовил, убирался, занимался ребенком, работал, провожал и встречал ее с работы. На остальное у меня уже не было сил. Пробовал изменить отношения, она говорит что любит меня, но все ровно ложиться в кровать и общается с ним по СМС. И не понимает что тем самым приносит мне боль. Сейчас я не знаю что мне делать. Пробовал общаться с тем парнем, он не отвечает, или не хочет. Он не понимает что разрушает чужую семью, которая создавалась годами.

Я люблю жену и дочку, но…: 15 комментариев

  1. Роман, вы слишком разбаловали вашу жену: уборка, готовка, … А что делала ваша жена?
    Даже если вы не так много уделяли ей внимание, все равно уделяли. Может стоит как-то обновить ваши чувства. Подумайте, что можно сделать?
    И на какое-то время оставьте вашу жену в покое. Так как-будто вы заняты только дочкой и работой. Посмотрите, как будет вести ваша жена и станет ясно.
    Удачи.

    1. Огромное спасибо, но жена уже завела роман с молодым человеком. А меня она просто жалеет, как она сказала. Может ее просто не замечать, или наоборот, измениться, показать что я лучше.

      1. Вступать в «мальчиковое» соревнование из серии» у кого больше и кто круче» — только тешить самолюбие вашей жены. Ей будет очень приятно, что два мужчины из-за нее выпрыгивают из штанов буквально, стараясь показаться ей лучше. Вам не хочется задуматься о своем самоуважении? У каждого в семье есть свои роли и свои функции. То, что вы и заботились, и убирались, и готовили, говорит о том, что вы для нее сделали как минимум что могли. А она для вас? Где ее роль в устроении семейного очага? И умеете ли вы требовать (а точнее даже поставить себя так, чтобы ваши просьбы исполнялись)?
        Складывается ощущение, что ваш брак в большей степени нужен был вам, и возможно, ваши чувства к жене были и есть искренни. А вот у нее может и не было чувств? Или их было недостаточно? В этой связи вопрос — а вы сами считаете себя не достойным равных отношений, где оба любят в равной степени? И почему? То же самое про жалость. Вам приятно, когда с вами живут из жалости?
        С точки зрения психологии искать надо в двух областях: как и когда вы нажили себе такую заниженную самооценку. И второе — ваши отношения с унижением и страданием. Видимо, по каким-то причинам в унижении и страдании черпаются какие-то пока нужные вам эмоции, и надо разбираться, какие.

      2. Роман,может поздно отвечаю бросайте ее .Если пошла такая масть надо собраться с духом и обрубить концы первым. Это конечно тяжело ,но толку уже не будет от ваших отношений..Если она раз это сделала,потом это будет повторяться снова.Поверьте моему опыту.Вы сами только измучаете себя.В конце концов переболеть полгода- год,,Не жить же все время в унижении,не стоит Ваша жена того,поверьте..Не нужно ей ничего доказывать и показывать.Только изведете себя.Найдите силы бросьте ее..Все будет,Рома,,у Вас хорошо .Вам же не 70 лет ..Найдете лучше ее.А дочка? Вы не один такой..У меня тоже самое.В таком случае не помогает наличие дочек сыновей.Если загуляла -это все…ничто не остановит.Потом может до дуры дойдет через некоторое время,когда швыранут А может и нет. Вы знаете выражаться просто неудобно,я бы много написал хороших слов… ..Удачи Вам ,все будет впорядке.От вас многое зависит, главное не унижаться.С уважением Дмитрий.

        1. А вообще ,Роман,мразота она конченная.Правильно тут на форуме ответили насчет соревнаваний.Это смешно и тупо.А фраер тот уе…разбей ему еб..!Так для разнообразия.

  2. Ваша жена ужасная самовлюблённа эгоистка. Видимо, этот человек просто не создан для брака, в отличии от вас. После того, что я читаю в интернете про мужчин садистов, педофилов, алкоголиков и наркоманов, вы кажитесь мне чудом. Не часто встречается, чтобы мужчина терпел к себе такое отношение. Интересно, как вообще у вашей жены с внешностью и самооценкой? Не — ужели она так хороша, что привлекает внимание более молодых мужчин? Не занимается ребёнком и перекладывает на вас все домашние обязательства. Вашей жене с вами повезло, а вот вам с ней не очень. Истинная стерва! А как у вас с внешностью и самооценкой? Наверняка, если бы вы стали ей изменять, она бы устроила вам истерику о том, как вы к ней не справедливы, ведь для неё это было бы унизительно. Никогда не хочется, чтобы распадался брак, особенно там, где есть дети, но, похоже, что ваша жена вас просто не уважает. Боюсь, что измена с вашей стороны не исправит ситуацию, тут вина исключительно вашей жены, а не её любовника, так как это она должна понимать, что разрушает свою собственную семью. Обычно женщины дорожат своими детьми и позитивными мужьями. Это не справедливо, а вы выступаете в роли лоха, это её позиция: я делаю так, чтобы потом тебя жалеть. Это то — же самое, что ни за что избить человека, а потом сказать ему: ой, мне тебя так жаль! Сходите к семейному психологу.

  3. Мдаа уж…вот я думаю так…вы себе женщину запросто найдете…а вот она если с тем парнишой с работы растанется..так и будет куковать…нет ну ладно бы изменяла себе в тихорца..а то прямо при живом то муже…это уже наглость…
    1. сделайте вид чт окрутите тоже роман..при чем очень активно..или прото скажите что вот я взял и переспал, посомтрите что из этого выйдет.
    2. бросьте её, если она не пожелает расстаться с любовником
    3. устройти ей такую ночь любви, чтоб она 3 оргазма испытала, может все её уловки на это и были рассчитаны!!!!

    1. Ревность
      Опубликовано: 09.04.2010 | PSY-HELP | Рубрика: Взаимопонимание

      Имя: оля

      У мужа (25 лет) на работе есть девушка -коллега ей 32 года замужем с ребенком. Муж говорит, что она ему подруга. Как-то он мне признался, что она ему нравится как девушка, а потом что он ее хочет. Но сказал, что между ними никогда ничего быть не может, что они просто друзья. Я емк говорила, что мне это не нравится — он сказал, что единственный выход уволиться. Недавно она уехала в командировку, так он ей каждый день смс писал.., на работе он с ней рядом сидит, по их переписке по аське я поняла, что он с ней флиртует=( Восхищался ей — «я не думал, что в 32 года можно так хорошо выглядлеть».

      Я за собой слежу, одеваюсь хорошо, дома всегда наготовлено, настирано и все-такое.. секс регулярный..я не могу жить «втроем» .. мне не справится с этой ситуацией.. каждый день думаю об этом.. что он там с ней, что теперь нас трое=(((

      http://psy-help.com/11246/comment-page-1

    2. В этой ситуации 1 и 3 пункт полная ерунда на мой мужской взгляд, должна же быть какая то гордость.
      Блин, и как можно любить такую тётеньку?
      От советов воздержусь наверное.
      Сочувствую.

  4. Если простите ее, дальше будет хуже. Она будет изменять всегда… такие люди не меняются! А уважение к вам больше нет и другими романами на стороне его не вернуть. Можно только отойти в сторону, посвятить себя работе и дочке, научиться уважать самого себя…

  5. Олень ты рогатый. Вот кто. Стирал, убирал, .встречал, провожал…. и т.п… Ты безработный что-ли? Не хватало сил говоришь? Чтоб бросить одну нормальную палку сил много не надо, было бы желание. Скажи честно, что на жену просто не встает. Тому молодому козлу, что твою жену обхаживает, давно одно место на британский флаг порвать надо было. И жене пару раз как следует дать, чтоб знала свое место.
    Совет тебе как мужику. Возьми своя яйца и член в руки и реши свои проблемы с женой и ее хахалем раз и навсегда САМ. А плакаться и вызывать жалость на этом форуме последнее дело. Если жена совсем обкурвилась, то треснутое блюдце уже не склеешь. Гони ее подальше от себя.

  6. Таких женщин не надовообще баловать я свою жену набаловал а теперь она мне на голову села и ноги свесила мой тебе совет набей ебло этому парню и вообще какова хуя ему надо делать с женщиной старще его возрастом пусть найдет нормальную бабу его возраста и не замужнью и живет с ней а те кто рушат семьи пидорасы

  7. Ты тряпка и ничтожество. Найди того парня и не оставь на его лице живого места. Это помогает. Потом поставь жену перед выбором, либо никаких измен, либо развод и дочка с квартирой остается при тебе.

  8. Ах да и ещё, после не забудь сделать брачный договор, по которому в случае её все совместное имущество передается тебе в собственность, а мать не будет иметь право видеться с дочерью до достижения той совершеннолетия.

  9. Читаю тему и такое чувство, что они «поменялись ролями». Он готовит, убирается, занимается с ребенком, а она крутит роман с тем,кто на 6 лет моложе, жалуется на недостаток внимания. А он боится потерять и сетует «как можно рушить семью, которая создавалсь годами». Обычно все наоборот. Роман, вы, в первую очередь, мужчина. Вспомните об этом, наконец, и не подходите к кастрюлям и пеленкам. И нет смысла бить морду «хахалю», потому что виноват не он. Причина в вашей жене и только в ней. Точнее, в ее отношении к вам. Подумайте, а может вы на что-то закрывали глаза, чего-то не замечали? Женщина, которая любит, таких вещей исполнять не будет, потому что смысла нет. Скорее всего, в эмоциональном и сексуальном плане идет разлад, подумайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *