Кризис в отношениях


Имя: Fa Mulan

Добрый день.

Мне сейчас психологически не оч хорошо и решила поделиться здесь, т. К с подружками обсуждать не хочу вообще, хоть и рассказываю иногда, они только накручивают..

В отношениях с парнем 5 месяцев, мне 21, ему 36. Он встретился в тот период, когда я восстанавливалась от ужасного расставания, все начиналось очень красиво, всегда знала, что нравлюсь ему, как девушка. Работаем мы кстати на одной работе и так получилось, что об этом знают все.

Я изначально приняла то, что у человека 2 работы и есть дочь, что не всегда есть время. Первые 4 месяца все было хорошо, не ругаемся с ним вообще, спокойно обсуждаем если что не нравится, каждый слышит друг друга.

Конечно романтика спала, началась повседневная жизнь, летом у него было очень много работы, видела какой он был замученный и по итогу виделись мы с ним за все лето только на работе и после работы проводили время. Причём, он мне говорил, что девушек подруг у него нет, но есть девушки с которыми он состоит в приятельских отношениях, может встретиться с ними.

Вот недавно в инстанрам увидела, что у него новая фотка и у него в подписках девушки с одного и того же места, стало дико неприятно, что со своей девушкой он не проводит время, а с ней нашёл время. Устроила ему разговор, он сказал, что давно её знает и иногда они пересекаются поговорить за жизнь, причём я и в разговорах ранее слышала, что Ирку он знает сто лет и. т. Д.. Как бы подвела к тому, что надо нормально встречаться, либо никак, он просил понять его, что знает людей минимум по 7-8 лет. Также съездить на природу с другом или дочерью тоже находит время.

Ладно, это, мы с ним можем спокойно не общаться 1-2 дня, раньше хоть звонил, сейчас перестал потому что кто — то из нас занят и не поднимает трубку.. Не понимаю то-ли ему со мной удобно, то-ли это я ничем не занимаюсь и мне скучно без его внимания. Ещё был случай месяц так назад он приревнрвал меня к коллеге сказал, что я много позволяю себе, я с ним общение свела к минимуму, т. К уважала его чувства. Теперь мне кажется, что я вовсе его любовница, а у него есть другие отношения.

Знакома лично с его мамой, хотя любовницу может он скрыл бы от матери. Уже запуталась либо я не уверена в себе, у меня много времени свободного, что мне не хватает его. Ни разу не ловила его на лжи, обычно говорю сразу, что мне не нравится. До сих пор осадок от этой ситуации с его подружкой.

Решила, что сама не буду себя ограничивать в дружбе с мужским полом, раз ему дозволено. Бабой пилежкой становится не хочу. Расставаться тоже не хочу, ибо человек стал уже мне родным, к тому же у него расстаться желания тоже вроде нет.

Хочу услышать дельный совет..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *