Я влюбилась в него, а подойти боюсь, что делать?


Имя: Влюблённая девочка

Здравствуйте, я в 6 классе, а предмет моего обожания, скорее всего в 8, но я точно не знаю. Да, что уж там, я даже имени его не знаю. А подойти, познакомиться-боюсь. Чего боюсь? Непонятно.

Моя подруга пытается мне всячески помочь, но все наши идеи-не то! Мы с ним раньше никогда не пересекались, общих друзей нет, ещё и разница в возрасте 2 года, будет странно, если вдруг заговорю с ним или «попрошу помочь» и т. п. Он, скорее всего, знает, о моем существовании, но я ему, кажется, неинтересна.

Мы часто пересекаемся в школе, он не всегда на меня смотрит, но все же смотрит. И вот как? Как мне к нему подойти? Вдруг, отошьёт… Скорее всего, я и моя внешность, тоже немаловажны, так вот. Я симпатичная, светлые волосы, голубые глаза, пухлые губы, и вообще, красивые черты лица, фигура есть. Выгляжу, чуть старше своего возраста (в данном случае-это плюс), одеваюсь хорошо, раньше ни с кем не встречалась, и мои влюбленности, никогда не были взаимны, к сожалению.

Своеобразная травма…совсем нет уверенности в себе, дайте совет, пожалуйста! Каким образом познакомиться, заинтересовать его, так, чтобы сам захотел общаться. Надеюсь, вы мне поможете, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *