Как перестать изменять?


Имя: Элли

Мне 21, веду половую жизнь с 18 лет. Первый секс был с парнем, с которым были вместе 3 года. Ему неоднократно изменяла и не ощущала даже чувства вины.

Начала встречаться с другим парнем, очень его полюбила. Но все равно изменила. После первой измены сильно мучала совесть, было так больно, что хотелось выть. Но через пару дней это чувство прошло и я решила никогда больше не изменять. Но я обманула саму себя. И изменила снова, причем несколько раз.

Умом понимаю, что это неправильно, но тело хочет. И все это на трезвую голову… Я не знаю, почему меня так тянет изменять и почему я не могу остановиться. Мне стыдно, что я так себя веду. Но в моменты измен мозг отключается и мне хочется только наслаждаться сексом и больше ничего. Может, мне не хватает любви и внимания, поэтому беру его на стороне?

Парень с которым встречаюсь хороший, но иногда ленится делать мне приятно в плане секса. В сексе с ним я выкладываюсь на 100%, он на 30%. Я говорила ему, что хочу большего, а толку ноль. Те, с кем я изменяла, выкладывались на все 200% и такого классного секса у меня ещё не было.

Я пыталась не придавать сексу такое большое значение и не обращать внимание что парень не хочет для меня стараться, но меня это откровенно достало. Я ведь тоже имею право на удовольствие. Но постоянно изменять — не выход. Не знаю, что делать.

Как перестать изменять?: 3 комментария

  1. Что тут сказать, вы на первый план ставите половые утехи и не надо пенять на тело. Если вы изменяете — о любви говорить нечего.

  2. Судя по описанию.
    Мать, у вас скорее всего тиран.И кукушка, которой не было до вас особого дела.
    А отца не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *