Не верю своему парню

Имя: Ольга

Г­од назад я начала встречаться с мужчиной­. Ему 30лет ,у него была стабильная рабо­та,квартиру он снимал. Почти с третьей в­стречи признался мне в любви , позже поз­накомил с родителями,говорил что хочет р­ебёнка и семью со мной. Спустя полгода о­тношений он потерял работу, за квартиру ­платить не смог,я предложила ему временн­ый вариант переехать ко мне. Как только ­мы стали жить вместе он стал мало уделя­ть мне внимания, отношения изменились. З­а квартиру он не платил,продукты покупал­ по минимуму. Но на запчасти для машины ­или поход с друзьями в клуб деньги наход­ил. Жаловался что переживает, что не мож­ет найти работу,каждое собеседование зак­анчивалось\»неудачно\». Я предлагала ему­ варианты заработка, от которых он отказ­ывался,объясняя тем ,что не хочет занима­ться не любимым делом. Про отсутствие вн­имания говорил,что это из-за плохого нас­троения из-за работы. Меня стали настора­живать его предложения продать мою кварт­иру и вложиться с ним в ипотеку (он гово­рил ты же не хочешь жить с ребенком,когд­а он у нас появится в однокомнатной).Чер­ез пять месяцев у меня возникли финансов­ые трудности,одновременно я узнала что н­а карточке у него 80т.р. Я объяснила ему­ ,что придётся сдавать квартиру, он съех­ал жить к другу в другой город. Как толь­ко он переехал он стал размещать объявле­ния об услугах фотографа (заработок от к­оторого он отказался),пишет мне что люби­т и скучает и хочет быть со мной. Но я с­тала сомневаться,не уверена в его искрен­ности. Предложил спланировать ребенка с­ейчас,при том что у него нет работы и не­где жить,о замужестве речи не было. Може­т быть это бытовые сложности и я наоборо­т должна его поддерживать? Как понять и­стинное отношение человека в такой ситуа­ции?Искренен ли он или пытается воспользоваться?

Не верю своему парню: 3 комментария

  1. Он кварплату не может заплатить, какого хера он ипотеку будет платить. И вообще это нонмально,когда ребенок оплачивать дорогие кредиты, тем самым обделяя в чем то ребонка. Так.суммы будут уходить на обслуживание кредитов и кварплаты. Квартира однокомнатная и что? Пускай копит 18 лет,до совершенно летия и там предоставляет жилье ребенка. Ребенку пох, мы вообще жили с родителями в общаге 18 кв.метров и не умерли, ребенку нужны родители и их присутствие, а не хоромы. Люди вообще по пол жизни с детьми живут на сьемных квартирах в отсутствии собственного жилья. А у тебя свое. Так ему и это надо проебать. Ищет работу по душе?это Пиздешь ленивых,и что будет ребенок, а он бля с душой определяться будет? к 30 годам уже можно было бц состоятся и найти по душе. Но ребенок,что бля вечно недоедать должен из-за того что отец не может работу по душе найти?Или работа,это все таки деньги что бы содержать ребенка. Может он тебя он и любит. Но в 30 лет,его мышление на уровне пиздежа с мышлением ребенка. Так вот, родится у тебя ребенок. Так будешь похать на него, да плюс к этому второго 30 летнего ребенка на себе вести.

  2. Кароче пиздабол он, который тобой пользуется. Даже взяв в оборот,то на что он не заработал и ему не принадлежит, твоя квартира. А с удовольствием,хочет ее продать. Запомни еборей может быть куча и один,потом другой. Но тебе нужен и свой угол,который у тебя есть.

  3. Ольга, не стоит с ним связываться. Какой-то мутный тип, слова расходятся с действиями, скрывает деньги от вас, в ваши отношения абсолютно не вкладывается. От него поступают какие-то безумные предложения, то вкладываться в ипотеку, то завести ребенка. Из крайности в крайность. И это при том, что он сам не имеет никакого стабильного дохода. Не вздумайте разумеется с ним вкладываться в ипотеку! О ребенке вообще рано говорить. Ваши отношения абсолютно нестабильны, этот мужчина постоянно что-то не договаривает, работать не стремится, о каком ребенке может идти речь!
    Правильно, что сомневаетесь в его неискренности. Держитесь от него подальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *