Не умею общаться с девушками

Имя: Алексей

Как общаться с девушками «как с девушками»?
Я так общаться не умею, я с ними общаюсь как с друзьями мужского пола, а если добавить стеснительность и нерешительность без уверенности в себе, то выходит адский коктейль.
В понятие «как с девушкой» я вкладываю, чтобы они меня воспринимали как парня для отношений и впоследствии секса. А то боюсь буду только другом для всех становиться. Помню одна подруга говорила, что общаться со мной приятно, но не более чем с другом. Просто знакомая уже замужняя подруга.
Решил за лето попытаться себе найти девушку, после защиты диплома (через пару дней), начать искать.
Я вообще не понимаю что такое флирт и что в него входит, сколько не читал статей — никак не пойму. Тоже самое со статьями о поцелуях, хоть убейте но не понимаю технику.
Внешне девушек заинтересовываю часто, только стоит со мной заговорить, то… В сети общаюсь нормально, а вот на встрече всё ужасно.
Рядом с девушками чувствую себя комфортно, но при этом без каких либо симпатий и влечения с моей стороны, проще говоря равнодушно.
Не буду уходить в сторону от главного вопроса, как же с ними общаться правильно?
Мне 22, ещё даже ни разу не целовался даже. Прикасаться и целовать боюсь (даже в щёчку), но вот обнимаю спокойно (например при прощании/встрече или просто идя рядом обнять)

Не умею общаться с девушками: 3 комментария

  1. Как с животными))С руки попробуй покорми)) Не забывай вискаса в миску подкладывать, да латок во время убирать,да за ушком не забывай их теребить))они это любят.Главное не бойся их, а то они твою робость и страх почувствуют и начнут кусаться, того и глядишь и откусят тебе че нибудь))в виде хаты в центре Москвы.

  2. Ежели не готов, и нет желания, то и не надо тебе значит это. Будет 30 лет, сможешь их вертеть по всякому и так, и этак без тени смущения, сам заметишь, а сейчас просто еще не время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *