Отчим меня ненавидит

Имя: Лиза

я живу с отчимом 7 лет. Папы родного у меня не было, он бросил маму сразу после рождения. Я с самого рождения жила в деревне у бабушки с дедушкой, а в 4 классе переехала в город к маме и… К нему.. Т.к они подкопили денег и купили квартиру, а раньше жили в обежитии. Законно квартира пренадлежит маме моего отчима, а она, как бы, подарила ее нам (естественно своему сыночку). И считается, что мы с мамой сидим у него на шее. Но с самого моего переезда из деревни он ненавидел меня: кричал, называл тупой двоишницей (мне было тыжело учиться по новой программе), портил отношения с моими друзьями. Все что я делала, так это рыдала взахлеб после очередных оскорбленний. Мама же всегда была за меня, часто ссорилась с этим ублюдком из-за меня, что ему не мешало кричать на мою маму. Но я молчала.. Потом вроде бы мы сдружились на какое-то время, а потом опять все началось. И все, что происходит в данный момен, наталкивает меня на две мысли: 1) переезжать на съемную квартиру, 2) покончить с собой, со своим гнилым существованием, как думает обо мне отчим. Что же сподвергло написать сюда? А вот что: он назвал меня тупой, дурой и конченной из-за того, что я СЪЕЛА ЕГО МАКАРОНЫ С СЕРДЦАМИ КУРИЦЫ! Причем я даже не знала, что это ЛИЧНО ЕГО МАКАРОНЫ С СЕРДЦАМИ КУРИЦЫ!! Я просто открыла холодильник и поела то, что захотела, а этот … пришел вечером и начал наезжать на мою маму из-за меня. Я в это время лежала в кровате, пытаясь заснуть, но как учлышала его раздражающий голос, то не выдердала, встала и пошла разбераться в чем же я виновата. К сожалению, я научилась защишать себяв «схватках» с ним, но результат всегда один и тот же — этот упертый баран и слышать ничего не хочет.В итоге я лежала на кровате с и так пониженной самооценкой, и рыдала, как сучка, борясь с желанием перерезать свои вены к чертовой матери. А что еще делать? Мне пока 16 лет, учусь в педагогическом колледже,квартира его, денег нет (степуха 460 рублей), у меня есть парень, который роднее всех-всех, и мы думаем на счет съемной квартиры, потому что я так больше не могу.. Ему 17, скоро в армию, он просит подождать 2 годика, но чувствую, что я не выдержу.. Прошу, подскажите, что делать? Знаю лишь одно — мириться с ним я не намеренна после того, как он перед гостями сказал, что у меня нет голоса и слуха, и что на гитаре играть мне только позориться.. После этого я, подалуй, и начала глобально думать о нем, как о своем чертовом враге.

Отчим меня ненавидит: 10 комментариев

  1. Отчим твой, конечно, гондон, сомнений сей факт не вызывает. Есть такой психотип слабых мужчин, которые пытаются самоутвердиться за счет женщин и детей. Естественно, самым мощным подспорьем в этом ему служит ваша с матерью финансовая зависимость от него. В идеале надо бы воздействовать на мать, убедить ее, что это не тот человек, который ей нужен и послать его в пеше-сексуальную прогулку. Но, здесь многое зависит от характера матери, от ее предела терпению, наконец, от ваших с ней отношений и жилищных альтернатив. Повлиять на нее стоит в любом случае. Но это задача не на один день. А пока — не реагировать. Если ты знаешь, что человек он конченный, то почему тебя задевают его слова? Зачем ты вступаешь с ним в разборки и пререкания, поддаешься провокациям? Пусть единственную эмоцию, которую он будет получать от тебя будет насмешливое презрение, дай ему понять насколько жалко он выглядит, не говоря этого напрямую. Тут, кстати, то обстоятельство, что живете вы пока вместе, будет твоим основным преимуществом. Ну мало ли у него зубная щетка случайно в унитазе искупается, или там ссак невзначай поест, али еще какая досада приключится — всяко в жизни бывает… В общем, такие случайности помогут тебе настроиться на нужный лад, на правильное отношение к нему и это гарантированно защитит твою психику и самооценку, смекаешь?

    1. Ага, а он пускай ей в отместку хуй в жопу засунет и в рот что бы не пиздела дохуя и шетки в унитаз не пускала)) Воевать, так воевать))Сам понял че написал?

      1. Ну Костя, ну ёмана… Ну без палева же надо всё делать, в чем и весь цимес. Я полагал, что это и так понятно.

        1. Какой цымус? У девочки ко всем потребительские отношения. Отчим, должен под нее ложиться и стелиться, хотя сама не чего в жизни не добилась. Ни как в учебе, так и в личных отношениях. У ней есть парень, который ей должен хату снять, а так он нах ей не нужен. Даже год из армии ей его заподло ждать,зато хату снимай. Ну назвали ее конченной дурой и что? Ее что на панель заставляют идти. Многие родные родители в срыве и не такое своим детям высказывают, понятно обидно ей. Но нужно наверно к чемуто и стремиться.

          1. Вообще заибизь будет. Она з.сщетку в гавно, тот ее мать в засос этим же говном, мать ее в щеку этим же говном. А еще он будет есть из посуды, а эта дура потом сама же из нее и будет есть. В итоге:семья говноедов)) Из-за одной только дуры, которая не кчему не стремится и не хочет ладить со своим окружением, а только брызжет злостью к окружающим.

            Ее в дет дом в 4 классе нкжно было отдать, что бы сейчас жила припивающи в своей квартире, которая положенна госсударством. Но там бы она макароны в нагляк, в одно рыло не пожрала))) ебальник бы разнесли, что бы думала о других.

          2. Ни в коем случае, Костя, ни в коем случае. Никто не должен ни под кого «стелиться», просто мужчины тоже должны быть с чувством собственного достоинства. Это такие, которые даже в более серьезных ситуациях не опускаются до оскорблений, и уж тем более из-за макарон, хоть бы автор съела последние макароны в мире. Низко это просто и мелочно.
            А поносить человека в присутствии гостей, особенно преднамеренно и систематически, еще гаже того.
            Поэтому мне не нужно никаких других доказательств и обоснований, что отчим этот — говно, а не человек. Говно, которое вдобавок еще и трусливо и гораздо только против слабого, а мне бы, например, оно никогда ничего такого не сказало (потому что ебальник-таки не казенный).

  2. Просто девочка Лиза прихуела))) Причем здесь отчим, здесь у тебя мать похуистически к тебе относится. До 4 класса отдала бабушкам, дедушкам типо возитесь, а у меня есть дела и поважней. И еще, какого хуя ты все макароны сожрала? Бля кроме тебя не кто бля в квартире не живет?Приготовить сама не умеешь? Бля складывается мнение, что ты Лиза жрешь, плохо учишся и бегаешь по хате и режишь себе вены от безделья. Не где не написанно что тебя отчим ебошит головой об стенку, но и родные отцы на своих детей орут и обзывают и что?
    Бля отчим вас содержит и любит твою мать. Ты любишь пиздюка, который не может тебя обеспечить и снять квартиру, так ты ебать его боготворишь и которого ты нах не выдержиш и не дождешься.

    И еще бывае родные отцы, выкидыват своих детей на улицу в дет.дома, не хочат содержать или платить алименты и т.д. А отчим тебя кормит поит, пару слов сказал, ты обоссалась. А как ты бля работать в жизни собираешься?Когда злой начальник в не настроении накричит?

  3. И еще. Если бы не отчим, жила бы ты краля в деревне ещё бы лет до 18. А отчим тебя, даже не родную приютил, так ты выебоны корчишь и мозги ему трахаешь. Научись ладить с людьми, а не делать из всех врагов. И ты не одна, что бы все сжирать. Есть мать, отчим. Могла бы и оставить поесть, а не все сжирать. А лутше научись сама готовить, что бы мать и отчим придя домой заебанные не думали что сьесть и оставит ли им дочурка хоть пару ложек хавчика. Жрать хочется, но и о других не забывай))

  4. Ага, значит ей можно его называть ублюдко, а ему ни ни она же бля слабая и ей все позволенно. На хуй он вообще о ней заботится, жила бы в деревне до 18 лет))чем ей коледж обеспечивать,жрачкой,одеждой и т.п.все равно не родная, а проблемы умеет делать. И какой нах из нее педагог, если она людей которые ее кормят мразью обзывают. И отчим, это не ее выбор а матери. Пускай ей мать бичару или норкамана найдет, что бы на выпивон зарабатывала, т.к.что имеет не умеет ценить и не хочет.

  5. В общем Лиза, перестань везде врагов видеть и наживать себе врагов. То что тебя раздражает, чей-то голос, еще не повод скандалы затевать. Тем самым, ты только себе нервы портишь. Научись ладить с людьми, в жизни пригодится. И перестань к чужим словам относится, как упрек к тебе. Сколько людей столько и мнение, кому-то не понравилась твоя игра, ну и пусть, это не повод делать из этого проблему. Где-то не можешь, где-то приуспеешь. Если нравится, хоть одному человеку, значит не зря старалась)) Даже
    у известных певцов, есть своя категория любетелей их музыки, у других другие. Не возможно быть идиальным, и поэтому не нужно стремиться получать от всех похвалу. В целом все зависит от тебя, так из друга ты можешь сделать врага, так и наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *