Хочу быть женщиной

Имя: Nat

Здравствуйте. Случайно наткнулся на ваш сайт, надеюсь, поможете. Я парень, мне 22 года. Не могу понять, что мне ударило в голову в последний год. Всё чаще замечаю у себя желание переспать с красивым, женоподобным юношей. Причём, хочу побывать при этом как в активной, так и в пассивной роли. Сразу скажу, что геем себя никогда не считал: мужское тело возбуждения не вызывает, девушки и секс у меня были, но мало, да и девственности я лишился (стыдно признаться) аж в 21 год.

Более того, всё чаще испытываю желание (несбыточное, к сожалению) быть красивой женщиной. Мне нравится женская одежда как более эстетичная, женские украшения запах женских духов. Нет, я не одеваюсь, как женщина, ибо понимаю, что с моей неженственной внешностью это будет выглядеть отвратительно. Но иногда хочется. Вообще, я очень сильно зациклен на внешности и считаю внешнюю красоту самым главным в жизни: у вас может быть сколь угодно богатый внутренний мир, но если вы «рожей не вышли» — вы никому не будете интересны и общаться с вами будут только по необходимости.

В плане общения долгое время был замкнут и закомплексован, сейчас с этим гораздо лучше. Но нормально я могу общаться только с женщинами, опять же. Они составляют почти весь круг моего общения. В чисто мужских коллективах никогда не приживаюсь, испытываю чувство тревоги, страха и не знаю, как себя вести. Вообще, я терпеть не могу все эти представления о «настоящем мужике» и стереотипы мужественности, существующие в нашем обществе. Не выношу грубость и излишнюю прямоту, часто встречающуюся в мужских коллективах.

Собственно, мой вопрос: что со мной не так? Это проявления психического расстройства или что? И как с этим дальше жить?

Хочу быть женщиной: 4 комментария

  1. Привет. Да нет, душевно ты здоров, просто ты латентный транс. Кстати, женщины испытывают все те же эмоции в присутствии мужчин (судя по многочисленным отзывам). Ты можешь подавлять эту свою склонность всю жизнь и быть недовольным и собой, и жизнью, или развернуться на всю катуху, но учти, что в славянских государствах тебя поймут только в коллективе «по интересам».

    1. Похоже, придётся мне всё-таки уезжать отсюда. Давно думаю об этом, вот только возможностей пока не вижу. И вот не знаю: подавлять это в себе или нет. С женщинами проблемы из-за этого есть, как мужчину они меня часто не воспринимают.

      1. Лучше, конечно, в себе ничего не подавлять. Будь естественен, это универсальный рецепт на пути к жизненному счастью. Но если живешь не в столицах, то нужно сваливать однозначно. В провинции с пониманием девиаций много хуже. По сути так: чем больше город, тем терпимее нравы, больше возможностей для самовыражения.
        Можешь посмотреть фильм «Весельчаки» с Козловским Н. в главной роли. Годное кино про парня из глухой деревни с похожей проблемой. Возможно, это даст тебе пищу для размышлений.

  2. «но если вы «рожей не вышли» — вы никому не будете интересны и общаться с вами будут только по необходимости»- увы это так( Да, согласна с Steelshaper. У нас такое тупое деревянное общество… Все должны быть как все. Хм, как интересно, что тебе нравится женская одежда.. А мне больше мужская: рубашки, джинсы, что может быть сексуальнее… Тебе надо уехать и обрести себя. Начни с Москвы, нельзя сдерживать свое настоящее Я. Тебя это может погубить. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *