Вот такая история боли.

Имя: Ира

Даже не знаю, с чего начать…
Совсем скоро мне исполнится 23. Друзей нет. Я довольно замкнутый человек. Очень тяжело привыкаю к людям. С парнями, вообще, все очень печально( В реале знакомиться не могу. Решила, что через интернет будет проще. Да, общаться в сети проще, но когда парень через неделю уже требует встречи, меня это пугает. Я так быстро не могу. У меня страх. После отказа, парни исчезают. Хоть бы один нашёлся терпеливый, который хотя бы полгодика со мной пообщался, чтобы я к нему могла привыкнуть. Но нет таких. Поэтому я на себе давно крест поставила, лет в 20. Наверное, суждено мне умереть в одиночестве. Нет в мире парня, который будет меня ждать и добиваться. Я не красотка. Хорошенькая да, но не более того. Хорошеньких девушек полно. Зачем мучиться с той, у которой закидоны, если можно легко и просто познакомиться с другой. Да кому я такая нужна?! Абсолютно никому! Ни одному парню. Познакомилась в сети я как-то с парнем. И влюбилась в него безумно. Это первый парень, которого я хотела видеть своим первым мужчиной. Первым и единственным. Но в своей симпатии я ему так и не призналась. Он исчез внезапно, как и появился. Теперь страдают и все время плачу. Я не сказала ему о своих чувствах, потому что он из далёкой страны. Поехать к нему у меня денег нет. А он бы нааряд ли приехал ко мне, даже если бы я ему призналась в любви.
А так хочеться кому-то принадлежать. Отдавать ему всю свою любовь, тепло и заботу. Мужчина-главный. Он хозяин. А женщина его дополнение. И я так хочу кого-нибудь дополнять, но…

Вот такая история боли.: 3 комментария

  1. Посоветую либо бороть свои страхи перед обществом и людьми в целом, либо привыкать и наслаждаться. Мне нравятся такие девушки как ты, немного странные, застенчивые в обществе, но такие обычно на пушечный выстрел никого не подпускают) у многих и так много фобий и комплексов, и проще всего не пытается разобраться, что дело то не в себе, а в других людях у которых другие комплексы, не такие как у тебя, и ты про них ничего не знаешь. А искать более лёгкий путь. Одиночество тоже выбор, но если тебе так не комфортно, пытайся меняться. Делай шаги, никто тебя не осудит. Если есть желание можем пообщаться. Предлагаю тебе помощь, ты в праве отказаться.

  2. Вы меня извините, но Вы сюда поплакаться пришли? «я такая несчастная, никто меня не любит, но делать я ничего не хочу. Пусть появится принц и любит меня такую, замкнутую и закрытую.» Я Вам сразу говорю: не появится у Вас такого принца. Пока Вы себя не полюбите, никто не полюбит Вас. Это вечное и работающее правило. Меняйте себя, не сидите в своей конуре. Посмотрите сами: у Вас даже друзей нет, некому рассказать о своих проблемах и боли. Ведите активную жизнь, посещайте выставки, если работаете — чаще контактируйте с коллегами. Не стесняйтесь себя. Я уверена, у Вас полно замечательных качеств,за которые Вы должны себя любить. Выползайте уже из своей раковины и живите счастливо.

  3. Ира, ты хочешь взаимоисключающих качеств в своем идеале. С одной стороны, ты говоришь, что мужчина-главный, а женщина дополнение. Другими словами, тебе нужен доминирующий мужчина-деспот, который бы принимал все решения за тебя, а партнерские, равноценные отношения тебе не подойдут, поскольку при них нужно брать на себя хотя бы половину ответственности.
    С другой стороны, хочешь, чтобы тебя добивались целых полгода минимум, пока ты привыкаешь. Так вот так не бывает. Властные контролирующие особи мужского пола привыкли добиваться всего нахрапом, очень интенсивно, зато быстро. Если «гора долго не идет к Магомеду», они теряют интерес. Так что и рыбу съесть, и аквариум выпить получится навряд ли. Для начала реши, чем именно из этого можешь легче пожертвовать и можешь ли вообще? Ну а на «нет» и суда, как известно, нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *