есть парень , но мне с ним одиноко .

Имя: Алёна

Помогите разобраться в себе ,мне 20 лет и я чувствую себя одинокой . У меня есть парень встречаемся 4 года он старше на 12 лет .В начале отношений я его очень любила а он меня нет .Он мог не звонить неделю и не отвечать на звонки , в праздники не поздравлял и вообще относился ко мне не уважительно . Потом через 2 года всё изменилось он влюбился в меня а я стала к нему холодеть и вот сейчас вообще его не люблю. У над нет ничего общего он любит шумные компании а я люблю спокойствие и тишину . У нас ни в чем нет общего вкуса , мы совершенно разные . Но он меня любит , делает подарки , старается мне угодить во всем ..даже готовил для меня , когда я болела он приносил мне лекарства. Но он очень бедный ,можно даже сказать нищий . У него нет своей квартиры ,у него нет ничего своего ,и работа никакая . Бывает такое ,что у него реально ни копейки .
Еще я не могу забыть давние обиды , как он флиртовал с девушками которых я НЕНАВИДЕЛА до этого . Для меня это было ,как нож в спину ,когда я это всё увидела своими глазами в интернете на фотках у меня стали дрожать руки хотела его убить от злости . Даже сейчас вспоминая это мне стало обидно и хочется реветь .
У меня никогда с ним не было душевного контакта , хотя он много рассказывал о себе чего он не рассказывал другим .
Мне не нужны друзья , но мне очень важно,чтоб у меня был парень . С которым можно просто посидеть молча и чтобы у нас было хоть что-то общего.
Я домосед и поэтому если я расстанусь со своим у меня никто и не появиться так как я всё время сижу дома . Семья у меня не дружная ,денег нет , работы у меня нет , образования нет ,друзей нет.Папа очень конфликтный человек и с 1 Января я с ним не общаюсь .
Как перестать бояться одиночества ?

есть парень , но мне с ним одиноко .: 2 комментария

  1. Черт побери! Любишь — выходи замуж ! Не любишь — бросай эту тряпку ! Найди работу, сними квартиру/комнату и не ной ! Или ты начнёшь нести ответственность за свою жизнь или так и будешь сидеть дома !

  2. По этим отношениям, нужно расставаться, если вы считаете себя парой.

    Не важно что он Вас любит. Отношения это взаимность! и отношения обязаны быть глубокие и душевные- этого нет, нет и перспектив. Нет вообще толком ничего хорошего, да еще и такая разница в возрасте…

    Не трате жизнь не на тех людей.

    с 16 лет встречаетесь с мужиком не особо далеким… слов нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *