Парни боятся инициативных девушек

Имя: Akasha

оступив в институт,сразу же познакомилась и начала общаться с одним мальчиком,не знаю почему..просто понянуло к нему.Общались хорошо,часто помогали друг-другу,поддерживали,через первую сессию прошли плечо к плечу..)Характер должна сказать,что у него сложный и временами очень непонятный,а еси у него плохое настроение,то тут ховайся,но как бы там ни было с ним я поверила в любовь с первого взгляда.Так уж вышло,что я рассказала ему о том,что он мне нравится очень,он отреагирывал нормально,но взаимностью не ответил.Шло время и с каждым днем он все больше и больше меня игнорил,при чем демонстративно,мне это стало неприятно,ведь он сам мне говорил,что все будет нормально,будем дружить как и раньше,и я решила с ним поговорить,к несчастью учимся в разных группах и времени на общение вживую один на один у нас нет,поэтому написала смс в и-нете.Кратко:объясни причину такого резкого игнора.На что он ответил:не могу объяснить, ты вроде ничего плохого не сделала, но у меня нет желания просто тебя видеть или общаться извини за прямоту ну я сейчас это чувствую к тебе… не знаю почему.
Я сделала вывод,что он меня ненавидит,а вот подруга моя утверждает,что стоит уделить внимание на фразу»я сейчас это чувствую к тебе… не знаю почему.»,что в ней что-то кроится,что он ко мне что-то чувствует,просто сам еще не разобрался,что именно.Вопрос таков-кто из нас прав и какие стоит сделать выводы?

Парни боятся инициативных девушек: 7 комментариев

  1. Я думаю, он желает чтоб ты забыла о своих чувствах к нему. Это не слишком приятно, общаться с человеком который в тебя влюблен а ты к нему ничего не чувствуешь. А возможно даже в принципе не воспринимаешь как возможную девушку, по какой-либо причине. По крайней мере парню, сам был в похожей ситуации. Не напрягайся, прекрати с ним общаться и забудь. Может через год-два снова начнете общаться как друзья

    1. А что тут неприятного?Лично я тоже в аналогичной ситуации(в меня влюбен мальчик,но я ,как вы понимаете,люблю другого),так я с ним общаюсь,как ни в чем не бывало,все нормально,поэтому я этого не понимаю…

      1. Как что неприятно? Я может и не хотел с ней встречаться но искренне желал ей добра, в том числе найти хорошего парня. Но для этого надо было чтобы она меня забыла, и была открыта для какого-то другого парня, иначе будет мечтать обо мне, а это же бесперспективно… Кстати сейчас у нее вроде бы кто-то есть.

  2. Не старайтесь общаться месяцок другой не видиться, потом. думаю стоит еще раз спокойно но прямо спросить видит ли в Вас он кого-то особенного, свою девушку, и в общем-то разобраться в тот момент что происходит и если что плставить точку, если не видит. Чтобы не терять. время.

    Вас он не ненавидит, когда ненавидят, это видно и поступают по другому. А вот чувств как к девушке, похоже нет.

      1. Когда ненавидят- посылают прямым текстом. Все, не только парни.
        Так что не выдумывайте.

        Раз видитесь, то просто не общайтесь.
        Поздороваться можно, в этом плохого нет.

  3. А я из принципа не завожу отношений с девушками со своего факультета и места работы. Вполне возможно, тут этот случай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *