можно ли забеременнеть если…

Имя: виктория

Можно забеременнеть если парень кончил на меня а потом я своими пальцами направила сперму во влагалище…просто очень хочу забеременнеть а он почему то не хочет в меня еончать но не проттв наших совместных деьей))) так что подскажите…у мегя кстати задержка 12 дней тест сегодня делала..отрицательный((((****

можно ли забеременнеть если…: 3 комментария

  1. Чисто теоретически, конечно, можно, но вероятность именно оплодотворения таким путём весьма не велика, вот если бы Вы испачкав пальцы спермой ввели их поглубже во влагалище, то шансы были бы побольше.

  2. Не нужны ему дети, и Вам крайне не советую таким(возможным) способом забеременеть.

    Останетесть матерью одиночкой…

    Слова его о желании детей ничего не значат!…

  3. Значит у него не достаточно средств для содержания ребенка, если он и не бросит вас то ребенка все равно не захочет. Тут 3 варианта, либо попросить его кончить в вас и сразу с ним расстаться (все равно уйдет), либо брать всю ответственность за содержание ребенка на себя и не претендовать на его помощь совсем, оформить этот факт юридически. Еще если он уйдет от вас то найти ребенку нового отца будет почти не возможно и вы до конца дней можете останеться одинокой. Он и одну лишь вас наверно не сможет содержать а уж с ребенком, безработную да еще и несколько лет тем более . Бросайте его и ищите того кто хочет иметь и содержать своего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *