Выгляжу как старшеклассник в 25 лет

Имя: Аноним

Всем добрый день. У меня немного не стандартная проблема. Уверен многим она покажется надуманной, но меня это уже угнетает. Дело в том, что в свои 25 лет я выгляжу очень молодо. Мне всегда дают максимум 18 лет. На работе вечные подколки. У меня нет густой щетины на лице. Могу бриться раз в неделю и не обрастать. Лицо мальчишески-смазливое. Девушки моего возраста мной не интересуются, я ведь не похож на мужчину. Прекрасно их понимаю. Качаюсь в зале, чтобы хоть как-то взрослее выглядеть =(
КАК БЫТЬ? Не встречаться же с девочками до 18…

Выгляжу как старшеклассник в 25 лет: 21 комментарий

  1. а почему и нет? в полне можно найти нормальную и класную девчонку и в 17 лет и потом и отношения построишь нормальные! твое окружение еще и завидовать будет. просто не обращай внимание на подколки…. подумай на моим советом…. девчонки очень быстро счас взрослеют и те кому 17-18 как раз и ищет себе 23-25

    1. Как взрослеют? Если вы про физическое взросление. Полностью согласен.
      Но они же девочки все еще. Мне как-то воспитание не позволяет.

  2. Не согласна с комментарием выше. Бывает, конечно, любовь и все такое, но намеренно искать себе 17-летнюю девушку — глупость, на мой взгляд, так как девушки в таком возрасте, может, и мечтают о большой любви, но не готовы к серьезным отношением, а, если и готовы, то с ними не создать семью. Там же присутствуют проблемы с поиском себя, и просто не до отношений.
    Так что это заблуждение, что девушки ищут себе 23-25. Да и у каждого человека все индивидуально: нельзя сказать, чтобы девушки все взрослели раньше, а парни — позже. По-моему, это от пола вообще мало зависит.
    Встречают по одежке, а провожают по уму! Автор, не зацикливайтесь на своей внешности, просто не думайте об этом, когда разговариваете с кем-либо. Главное — это Ваши поступки, а не то, как Вы выглядите. Старайтесь быть мужественным в главном, и все остальное приложится(:. Бывают люди, — выглядят мужественно, — а на самом деле в них ничего благородного нет, и на деле они и не мужчины вовсе, а истерички самые настоящие.
    Удачи(:!

    1. Спасибо. Трудно не зацикливаться, когда на тебя обращают внимание только школьницы. «Спасибо» внешности.

    2. 25-летние просто испугают молодую девушку. 25-летнему уже нужно о создании семьи думать, а не девчонкам, которые едва ли школу закончили, мозги пудрить. Девушки напротив позже даже взрослеют. Хотя, повторюсь, все индивидуально, у каждого человека по-своему. Некоторые раньше, некоторые позже. Да даже не в возрасте дело. Вообще не знаю, мне кажется, что года очень быстро летят, и пройди еще сто лет, я не изменюсь(:. Вот взять взрослых. Допустим, человеку 40 лет, а каких-то тридцать лет назад было 10. Зато везде эти возрастные шаблоны, которые мы сами вешаем.
      Не хочу, чтобы меня через тридцать лет считали старой):.
      Но дело еще в том, что все-таки морочить голову совсем юные особам — это нехорошо. Почему я уже говорила.

      1. Полностью согласен. Но в 15 лет бывают ух какие =)
        Я не пользуюсь их наивностью.

        Представьте себя на месте моей ровесницы. С вами хочет познакомиться парень, но он выглядит как школьник. Это же смешно и печально =(

        1. вы говорите не пользуетесь их наивностью очень благородно с вашей стороны.
          даже в ступор вводит немного. сейчас такие подростки противоположного пола что в уме у них одно.противно даже.девчонки взрослеют потому что мальчики уже другие.раньше было за ручку походить достаточно ,а сейчас на каждом шагу практически детишки целуются.
          хахаха романтика ушла куда то в небеса.в ваши года было клево не то что сейчас.

          1. Я просто всю школу и университет был гадким утенком. Ненавидел свою тощую фигуру и лицо, самый прекрасный этап жизни я был изгоем, над кем постоянно шутили, ведь подростки бывают жестоки.
            Возможно я просто медленно расту и сейчас выгляжу как симпатичный школьник. Опять белая ворона среди сверстников и школьников.

      2. Не за что(:.
        Что-то меня понесло говорить(:.
        Мне кажется, что родной Вашей душе человек обязательно заметит в Вас то, чего не замечают другие люди.

        1. …Да, но потом она узнает Вас ближе и понимает, что Вы хороший человек, и влюбляется в Вас. Допустим(: . И не променяет Вас ни на кого, кто выглядит гораздо старше, а будет любить Вас таким, какой Вы есть. Ну, а Вы ее(:.

          1. Это уже из разряда фантастики.
            Увы, но нас встречают по одежке. Лишь малая часть, готова обратить внимание на ум. Да и то вся занята уже.

  3. Главное — это стараться быть хорошим человеком, настоящим мужчиной в поступках и действиях. Проницательные, неповерхностные люди, не будут судить только по внешности.

    И все же надо верить(:, да и так в действительности бывает, что люди, узнав друг друга ближе, понимают, что нашли друг друга.
    Добрых снов.

  4. я согласна с тем человеком. Сейчас девчонки настолько быстро взрослеют это ужас. Я говорю не только о физическом взрослении,но и психическом.Очень многие в свои 15 уже живут половой жизнью и не видят в этом нечего ужасного.
    Знаете многие ищут парня не в своих ровесниках.чем старше тем круче.гордятся правда.только я их недопонимаю малость.наверно у меня старое ученье. Мне 17 и много моих знакомые девчат которые еще совершенолетия не достигли живут как взрослые полноценные девушки.

  5. Я тоже выгляжу моложе, мне уже 30 с лишним лет, представляете какой путь я проделал в своей моложавой оболочке! Раньше страдал от самого себя (!) по причине комплекса (ну какой я вам мальчик передай за проезд, мне уже за 20, я уже зрелый чек ! ), да и сейчас я хотел бы выглядеть чуть старше, чем есть, но со временем я стал осознавать, что теперь этот, как нам кажется, «недостаток», становится преимуществом. Когда я вижу у своих ровесников и даже ребят помоложе возрастные изменения (морщинки углубляются, кожа стареет), я чувствую себя более успешным что ли.
    Не думаю, что это хорошие гены, у меня достаточно седых волос, я тоже уже старею, не успев «повзрослеть». Лет в 60 буду выглядеть как старички из Сказки о потерянном возрасте.(Шутка) Но внешность моя абсолютно адекватная, я нравлюсь себе, нравлюсь людям, я просто выгляжу моложе, это не прописывается на лице, хотя как знать. Есть ведь люди с противоположной проблемой — они уже в школе выглядят старше некоторых учителей, у кого-то это очень заметно, вплоть до признаков старения. Я уж не говорю о прогерии, когда дети с рождения стареют быстрее в разы.Так что нам повезло, человечество всегда искало секрет вечной молодости, сколько всего с этим связано, надо радоваться своей молодости сейчас, а когда придет пенсионный возраст это будет счастьем, что молодухи стреляют глазками в твою сторону, а не в товарища по рыбалке.
    Да, не всегда удобно себя чувствую, когда меня принимают не за человека с развивающимся кризисом, а за пацана, некоторые ситуации требуют более представительного вида, но думаю, что это всё наши внутренние комплексы. Надо-то всего лишь забыть, отпустить надуманную проблему, полюбить себя (не добавляю «таким какой есть», стыдиться нечего, не внешний какой-либо дефект), это самое главное в жизни, во всех ее проявлениях. Если вы живете, то и живите любя себя, любя людей, животных, воздух, солнце, дождь, жару, мороз, всё всё всё. Это будет Счастье, оно внутри нас, надо только выпустить на волю себя счастливого, наслаждаться каждым мгновением, тогда жизнь потечет по нужному вам руслу. Хочешь быть счастливым — будь им! Раньше эта фраза вызывала у меня вопросы, теперь я постепенно постигаю ее глубину. Само слово вызывает позитивные эмоции. СЧАСТЬЕ! Я и все мои запчасти, вот что значит счастье! (копирайт)
    Желаю вам и всем отвечающим на ваш вопрос СЧАСТЬЯ!!!

  6. И еще, самое главное — найти Бога в себе! В 25 лет самое время начинать, советую ознакомиться с квантовой механикой, концепцией Джордано Бруно, Платона. Вы станете философом, и это круто! Есть хорошая работа Теория Всего от Athene, где парень в видео собрал все Основы в одном захватывающем фильме.Сразу не всё ухватишь, но с повторными просмотрами становится прозрачней понимание и мысли. Не бойтесь, это не страшно, это очень интересно, это самое главное, что человек должен изучить, не представляю как бы я жил, если бы не знал этой сути жизни, наверное, как многие, брел бы в потемках на ощупь.
    Тогда отпадают все вопросы подобные нашему комплексу «молодого человека». Удачи!

    1. бро ты такой не один, на днях 23 будет, а не в одном магазине даже сигарет без паспорта не продают) , не парся по этому поводу, через 10 лет это будет огромный плюс, сам нарадоваться не сможешь что все постарели а ты молод и красив)

  7. То что качаешься — молодец! Но этого мало, чтобы выглядеть старше, необходимо повысить уровень тестостерона. Для этого советую тебе начать принимать анаболические стероиды(метан, тестостерон пропианат, энантат, дека), но обязательно под присмотром опытного тренера, дабы не навредить здоровью. Я сам выглядел раньше как школьник, сейчас выгляжу уже постарше, но все равно до своих 26 мне еще расти и расти. Вскоре планирую начать принимать более мощный стероид — гормон роста. Видел фотки как от него мальчики после приема в накаченных мужиков за пару лет превращались. А на вид будто лет на 10 старше стали.

  8. Я тоже выгляжу как школьник в свои 25, и что? Мне это безумно нравится. Надеюсь, я всегда буду молодо выглядеть. Найди себе девушку из своего окружения, которую ты заинтересуешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *