Каковы его чувства ко мне

Имя: Аника

Есть парень, который нравится моей подруге (мой одноклассник). Я вроде к нему ничего не чувствую, но не могу понять чувствует ли он ко мне что нибудь… В классе он часто надо мной прикалывается, задаёт вопросы типа «Ты чё такая худая? Кушай больше». Но его отношение ко мне переменчиво! День мы можем с ним прикалываться, а на другой, он доводит меня своими оскорблениями! Недавно он сел со мной на уроке и весь урок он материл всех в классе, были моменты, когда он смотрел мне прям в глаза. Так же он пытался узнать с кем я переписываюсь (На тот момент я переписывалась со знакомым парнем) Я спрашивала его «Зачем тебе знать с кем я переписываюсь» он ответил «Я же должен знать кого бить» недавно он своему другу сказал, что я его муза, но было это сказано в шутку. После всего я просто не знаю, что думать… Подруги думают, что я ему нравлюсь, а я не хочу ранить девочку, которой он нравится.

Каковы его чувства ко мне: 2 комментария

  1. Ты ведь в любом случае ничего не можешь поделать, ну поймёшь ты что ему нравишься и что дальше?

    Мы ведь просто люди, мы не можем отменить его интерес к тебе, мы и сами-то своими не можем чувствами управлять, куда там чужими.

    Так-что будет как будет и тут уже ничего не поделаешь, расслабься и получай удовольствие!

  2. он же все равно тебе не нравится и ты не хочешь ранить чувства подруги. какая тогда разница, как он относится к тебе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *