Как не бояться подойти?

Имя: Nasty

Здравствуйте! Прошу помощи и совета! Мне очень понравился один молодой человек. Я знаю, где его можно увидеть. Я несколько раз туда ездила, но подойти не решилась. Он меня не знает. Я даже придумала, как с ним начать разговор и тд., в полной уверенности приезжаю туда… А подойти не могу( просто не могу себя заставить.
Я прочитала уже массу советов, про то, что даже если ничего из этого не выйдет, то от этого небо не рухнет, что это просто страх что тебе откажут… надо просто собраться и подойти. А я вообще не могу, стою как вкопанная и все! Что делать? Как можно мотивировать себя подойти?

Как не бояться подойти?: 5 комментариев

  1. В теме «Нужна помощь!!!» дали хорошие советы по Вашей проблеме, автор. Можете заглянуть туда:).

  2. Протяните ему свою руку,не в форме как желание пожать руки, а как выражение жедания помощи от него, то есть ладошкой «полувверх», можно кивнуть чтобы понял что его подзываете и к нему обращаетесь. Вполне вероятно что подойдет, а дальше все пойдет само и будет проще так как он якобы подошел к Вам, а не Вы.

    Если не подойдет, не впадайте в панику и ступор, из-за неизбежности странной ситуации в его глазах, уже Вам придется самой подойти и просто нужно сказать» я хотела бы с Вами/ тобой познакомиться» или просто попросить помощи.

    Это как нестандартный вариант..

    А стандартный подготовить себя к «неизбежности и любой ценой» Не нужно особо продумывать диалог, только общие фразы, потому как не будет так как Вы намыслите себе, только голову забьете ненужным себе.

    Вот он стоит, посмотрел к примеру на Вас, и в этот момент лучше взять и просто заставть себя сделать несколько шагов. Взгляд он наврятле отклонит на первых Ваших шагах, ну а дальше может и отклонит, но шаги уже сделаны и не останавливаться же, просто продолжайте идти со словами будь что будет, просто позлароваюсь хотя бы и скажу что симпатичен.

    Нужна решительность именно на первые 1-2шага, дальше уже сами просто не остановитесь.

    Решайтесь дружок, он добрый и тоже скорее всего боится.

    1. Спасибо за ответ! Ну конечно на нестандартный вариант я вряд ли решусь)))
      Просто легче пытаться познакомиться с тем, кого хоть раз видел (и как человек себя ведет и как реагирует на какие либо вещи). А так вообще реакция непредсказуема! Вот этого я и боюсь((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *