Мама вмешивается в мои отношения

Имя: Екатерина

Мне 16 лет и у меня ни разу не было отношений с парнями. Сказать, чтобы это меня волновало, нельзя. Да и заводить отношения, не только с противоположенным полом, мне не очень хочется. Но вот маму этот вопрос очень беспокоит, она постоянно намекает, что нужно начинать знакомится с мальчиками, иначе «как и я, не нагуляешься смолоду и выйдешь замуж за первого встречного». Выйти за «первого встречного» я не горю желанием, да вот только не убедишь ее в этом…
Ее очень пугает мое постоянное одиночество и нежелание поддерживать контакт с окружающими людьми. Никакие доводы, аля «Я интроверт» и «Это нормально» не помогают.
Дошло до того, что мать начала через мою страницу (и где только пароль нашла?..) переписываться с мальчиками старших курсов и давать им мой номер. Это уже переходит все границы. Что делать и как убедить маму, что мое желание быть одной — вполне нормальное?

Мама вмешивается в мои отношения: 3 комментария

  1. Меняй пароль. Наоборот, это нормально, что ты пока о таком не думаешь) скажи маме, что как придет время, ты обязательно ее оповестишь

  2. Интересная проблема. Чтобы отбить у мамы всё желание навязывать вам разгульную жизнь, предлагаю ее припугнуть. Скажи,что начала встречаться с мальчиком, потом скажи, что у тебя их трое и ты не можешь выбрать. Скажи, что любимому человеку за 30, или что он вернулся с зоны, но очень хороший при этом и добрый. Скажи, что забеременела, могу поспорить, что после этого мама точно завяжет с подобными вещами.
    Ну после этого, конечно же, последует период разоблачения, скажи, что пошутила, но только после того, как мать осознает всю серьезность вопроса. Главное хорошо играть.

  3. От нее нужно избавится!
    Старуха только мешает! Заруби топором и скорми подвальным крысам.
    Хату продай а на вырученные деньги уедешь на Гоа и будешь там жить припеваючи со своей подругой лесбиянкой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *