Кажется влюбилась… в учителя.

Имя: Оля

Всем доброго вечера. Я решилась написать сюда, чтобы наконец излить все свои чувства, потому что я устала держать все в себе.

Это чувство влюбленности появилось внезапно. Я приехала учиться в другой город после окончания школы и нас познакомили со всеми преподавателями. Мне в душу запал Александр Михайлович, учитель физики. Просто я подняла глаза и встретилась с его добродушными карими. Естественно, с тех пор я не могу нормально мыслить и учиться. Когда прихожу в класс, спрашиваю у него что-нибудь и слышу его тихий, бархатистый голос, схожу с ума. Мне 19, ему 32. Я осознаю, что возраст имеет большое значение, понимаю, что он на меня даже не посмотрит, но от этого не легче. Я пытаюсь забить голову уроками, но слова проходят сквозь меня. Недавно заметила, что он подбивается к моей подруге (а может это просто ревность и я вижу то, чего не существует). Хочется просто убиться об стенку. До знакомства с ним, я не думала, как выгляжу, не заботилась о прическе, а сейчас даже моя мама заметила, что я стала другой.

Люди, если вы сталкивались с подобной проблемой или просто хотите помочь советом, пишите пожалуйста. Мне бы хотелось узнать, как забыть его образ и начать нормально учиться. На другое я даже не рассчитываю.

Кажется влюбилась… в учителя.: 4 комментария

  1. Любовь между учителем и учеником нормальное дело. Это вообще нормально и естественно , поговорите с ним .

  2. У меня большой опыт по забыванию собственных влюбленностей. Да и время лечит.
    Поговори с ним, «заинтересуйся» его предметом-так можно начать тему разговора, а потом переходить на более отстраненные темы.
    Нужно сначала именно разговориться с ним, может, даже попытаться стать друзьями, насколько это возможно. Любовь и вырастает из дружбы. Но важно, чтобы и поддерживал беседу. Если у него кто-то есть или на контакт не идет-на нет и суда нет, как говорится.

  3. Это бывает со многими, а причина проста, Вы Оля, как и многие пока мало где бываете, мало видели людей и вообще жизнь и мир. Вот и получается что практически всегда начинает нравится какой-нибудь учитель. Ведет себя по доброму, многое знает, всегда рядом и много говорит, вызывает чувство что он настоящий мужчина.

    А есть ли у него кольцо на пальце?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *