не могу начать отношения

Имя: Влад

Вообщем я искал подобные темы в интернете , были схожие но все равно нет те..
Дело в том, что мне 19 лет и у меня никогда не было девушки (именно в понятии отношений), дело все во мне и в моем характере. Сам занимаюсь спортом, атлетической формы, без вредных привычек, с чувством юмора, неплохо учусь, с финансами не то что бы ах, но сводить девушку в кино , сделать ей нормальный подарок хватит; интересуюсь разными науками, в частности философией и физикой.

Вся боль в том, что сам я осознаю что как бы привлекателен и замечаю как девушки обращают часто на меня внимания, — но как только дело доходит до знакомств, если девушка мне нравиться — я сразу же в большинстве случаев веду себя странно, боюсь взболтнуть лишнего, все время отвожу взгляд, молчаливый и стеснителен. С девушками которые мне не симпатичны или к примеру если у нее уже есть парень, я могу говорить часами на любые темы, развлекать, юморить и т.д

Друзей у меня много, можно сказать что почти душа компании, но у всех друзей есть девушки а у меня как не было так и нет, и все время боюсь сделать первый шаг.Рос без отца, возможно это и сказалось на моей неуверенности перед девушкой.

Раньше ходил в клубы, если и был секс пару раз — то без обязательств и по схеме «не помню где и с кем», и отсутствие девушки тогда не волновало. Сейчас вот уже почти второй юбилей будет и чувство того что я могу без проблем найти девушку но не знаю как начать — перерастает в депрессию, уже не знаю что делать.

не могу начать отношения: 4 комментария

  1. Или ты найдешь сам девушку, или ты не найдёшь никогда, и всё пройдёт мимо тебя.
    Бабы тупой народ, просто выбирай любую, не думай, а кто там у неё или а может слишком хороша для меня.
    Тупо бери на плёчё и уноси.
    Грубо говоря, но так оно и есть в жизни, а не на экране.

  2. Будет. Как говорится, само собой. Тем более, если спортивный и видный, то какая-нибудь девка возьмет активность в свои руки. По-другому почти не бывает

  3. но как только дело доходит до знакомств, если девушка мне нравиться — я сразу же в большинстве случаев веду себя странно, боюсь взболтнуть лишнего, все время отвожу взгляд, молчаливый и стеснителен.

    это нормальная реакция любого человека перед тем, кто понравился, просто это понимай и не бойся этого. -это обычный, подсознательный страх потерять, тут немного стоит с ним бороться и не бояться быть собой.

  4. Хм та же хрень у меня. Тоже говорят что я видная и привлекательная. Но тоже начинаю совершать странности)) Да ты не парься) Занимайся дальше чем занимался. Со временем у тебя ваще пройдет волнение и даже чувства изза которых испытываешь к девушкам. Появляется холод какой то в душе. раньше я испытывала стеснение, краснела. сейчас такого нету( наверное потому что парни совсем разонравились Хотелось бы мне вернуть такое чувство мондража как раньше).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *