Девушка говорит что не чувствует ко мне ничего серьезного

Имя: LB

Я всегда был тихим мальчиком. Когда началось созревание стал активно знакомится и встречаться с девушками и вот щас мне 17 — и я не затащил в постель ни одной девки. И дело не в том что я лузер такой, просто не было никаких настоящих чувств. Но если по теме — то опыт общения, ухаживаний и т.д. был и есть.
…И вот, ходил в поликлинику за карточкой — там в регистратуре сидела нереально красивая девушка. На улице было жарко, я весь красный и вообщем стреманулся и не познакомился. Через пару дней она нашла меня «вконтакте», стали общаться, тем же вечером встретились — она оказалась начитанной, умной и что самое главное — красивой. По чесноку — я несколько влюбчивая натура. Но с ней я почувствовал что-то новое…Вечер завершился ничем — обмнимашками, никаких поцелуев. Я подумал что это провал.
Удрученный я шел домой и сам удивился что дважды подрался да еще и верх одержал. Я офигел сам с себя — не дрался с пятого класса и вдруг. Завелся с полоборота не из-за чего. С чего бы?…тем же вечером она сама написала, оказалась все такой же общительной. На следующий день пока она выгуливала питомца мы встретились — по моей инициативе. Вместо пяти минут мы были гуляли почти два часа. Потом я несколько раз заходил к ней на работу, там мы впервые поцеловались — вышло не очень удачно и я подумал — теперь точно все. Но она продолжала писать, звонить, и как то так получилось — что мы стали встречаться. Я чувствовал к ней сильное влечение — мы хорошо общались…и я ни разу не подумал о том что бы затащить ее в постель….Но вот в чем проблема — только первые несколько поцелуев принесли положительные ощущения, а все последующие — ничего…И она сама призналась что ничего не чувствует во время наших ласк и поцелуев. Я посоветовал ей закрывать глаза в процессе) Говорит — не понравилось.
…Лежали на пляже пару дней назад и она сказала что не хочет открываться (в плане эмоций), мол загадка и магия исчезнет. Но я то понимаю что это бред!
И после ссоры решили взять паузу в наших нездоровых отношениях — я сделал все по принципу «если любишь — отпусти», хоть не о любви пока речь. Но на сердце было тяжко и я пошел гулять чтобы не загнаться — по душам поговорил с подругой- сестрой. Легче не стало. Но уже во время гулянки, девушка стала писать «где я» и т.п. Я удивился — я думал она хочет «вновь побыть вольной птицей», как она говорила. Дома меня ждали еще множество писем — «где я шляюсь», «я не могу уснуть, а он ходит где то!»..,Еще как-то она сказала что я ей «как очень близкий друг» и что она не считает себя своей девушкой….Сегодня встретились что бы решить что делать дальше. Сколько речь не готовил, все равно вышло не так) Но в итоге она сама призналась что не только вина но и «еще что-то» не давало ей уснуть ночью. Говорит что для нее это нечто новое. Решили остаться вместе, посмотреть что будет.
И теперь вопрос — как разбудить в ней эмоции? Я не из скромных — мы уже столько попробовали но все такое мертвое (по эмоциям). А я не хочу ее терять и она меня не хочет. Это странно и все же — вы же понимаете, нам для счастья не хватает только чувств.
Внутренний голос говорит мне что настоящая влюбленность так быстро не приходит (за неделю) и все же — страх о потере гложет изнутри.
…знаю, написал много но поможете?

Девушка говорит что не чувствует ко мне ничего серьезного: 4 комментария

  1. прочитал до конца, что могу сказать, судя по тексту, особого интереса ты для нее не представляешь. не зацепил ее ничем, прости. но это скорей всего это так. может она что-то и хотела, но видимо… нужно развиваться, быть хорошим собеседником, например…в общем, надо расти в некотором смысле, и тогда у тебя будет успех.

  2. Эх, LB… простите меня конечно, но по описанию такой скучный. Если б меня парень не хотел затащить в постель, не флиртовал, не играл бы со мной, просто тихо любил, то мне было бы скучно.
    ей не хватает страсти, запала, эмоуций, ей хочется ревности и чтоб ее ревновали. Это ж так интересно — погрузиться в страсть.

  3. вся проблема в том, что у тебя нет опыта. ты ведешь себя соответственно. интерес к тебе был, но судя по всему угасает. тебе не хватает ‘романтических навыков’. и эта хорошая возможность их приобрести. но ты пока сильно тупишь.

  4. Всем Привет! Если вам кто-то нахамил а вы из-за чувства обиды и негатива не можете заснуть, ворочаясь всю ночь, тогда как другой человек в такой ситуации все забыл и преспокойно спит это, ну если не ваш недостаток, то точно ваша слабость. Потому что в бессмысленнных переживаниях и бессоннице нет ничего хорошего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *