Как быть с парнем-покерщиком??!

Имя: Анастасия

Здравствуйте! У меня есть парень, с которым мы встречаемся уже почти что год, с августа прошлого года. Для меня довольно большой срок. До этого максимум был 7 месяцев и через год я только завела отношения с нынешним парнем. Когда начинали встречаться, узнала что он далеко не паинька — бросил два хороших универа, временами пьет, балуется травкой, к тому же был бабником на тот момент. Но он клялся измениться. Так и было. Первые месяца три были божественны! Не смотря на то, что время от времени он вляпывался куда-нибудь и находил себе проблемы, все было шикарно. Мы всегда были вместе, виделись почти каждый день. Я сдружилась со всеми его друзьями, которых было совсем не мало. Они мне стали как семья. Вспоминаю все, что было, и не могу сдержать слез…

Он начал меняться, перестал пить каждый день, гулять, всегда был рядом и в итоге даже устроился на работу. Точнее сказать, его устроил отец. Родители у него очень состоятельные, папа-крутой бизнесмен. Но об этом я узнала лишь по прошествии нескольких месяцев. Первое время меня это немного напрягало, но потом решила, что статус родителей никак не меняет отношений. В общем, работал он не плохо, хотя трудиться приходилось. Хватило месяца на 4-5. Он начал играть в покер.. Я знала про его старое увлечение, но не воспринимала всерьез. Но после пары недель игр он поругался с родителями, ушел с работы, позже его как-бы выгнали из дома и он пропал на неделю….

С тех пор все пошло не так. Мы стали крайне редко видеться, он перестал слать СМС-ки, стал очень редко звонить, постоянно врать… Я закончила 11 класс, на 25 мая он пришел на квартиру, где мы праздновали окончание школы, чтобы встретиться со мной, а в итоге напился и мне пришлось нести его с другом домой… Он вообще не на что не реагировал, опозорил меня перед 60 людьми…. В тот день я познакомилась с его папой. Его фраза впилась мне в мозг «Ну и нужно оно тебе? Алкоголик и врун».. Проревела всю ночь. Рано утром он начал звонить, извиняться.. Но я была зла и не прощала. И он исчез на неделю. 1 июня у меня был день рождения, 18 лет…Он пришел с цветами, наобещал гору всего, как всегда в последнее время… Отпраздновал праздник с моей семьей (с мамой и отчимом знаком давненько. Он мой первый парень с которым знакома мама, и которым она довольна. была. но об этом позже)….Все было отлично, они с моим отчимом решили через неделю ехать за город, а парень должен был найти место куда поехать. поздно вечером он пошел дальше играть… за эту неделю мы ругались раз 5 по телефону.. недавно он потерял в драке мой телефон, который я ему давала на время, и попросила найти такой же на день для ЕНТ(экзамен). он поклялся что найдет, поможет сдать… но позвонил уже только после экзамена. мол ПРОСТИ Я БЫЛ ЗАНЯТ… на след день он позвонил, хотел встретиться..я была немного занята и он сказал чтоб я позвонила как буду дома и он придет. Я пришла домой, звоню ему- он «Любимая, прости я на игре, не могу никуда уйти»……я очень сильно психанула, высказала ему все что накипело.. Разругались в общем.

Через три дня мы должны были ехать на природу.. за день до этого он позвонил, я ему напомнила (он, конечно же, забыл). спросила- ты едешь?? он-дада, конечно! потом он поговорил с отчимом, пообещал найти место и вечером перезвонить…. звонка не было. позвонила сама, он сказал что забыл, сейчас узнает и перезвонит.. и опять не позвонил. утром я ему звоню и говорю что мы скоро выезжаем. Он говорит что в гостинице, у него нет с собой вещей, домой ехать не может т.к. опять поругался с родителями, сказал что попробует что-нибудь придумать и перезвонит… через пару часов я начала звонить сама, но трубку он не брал. Поникшая, я поехала с родителями «отдыхать..»… Простите за такую длинную историю ни о чем, просто нужно было высказаться и найти ответ- что делать дальше? через пару месяцев мы должны ехать на учебу в Польшу, вместе… он долго сопротивлся, но в итоге сказал что ему не важно куда- главное чтоб со мной. и вроде как даже сделал визу… Но теперь, я просто в растерянности..что делать?? я не готова его бросать, но и дальше так продолжаться не может….в голову лезла куча разных мыслей, вроде сдать милиции притон азартных игроков.. но боюсь что потом он просто совсем отвернется от меня, и найдет другое место….помогите пожалуйста, как быть с парнем-покерщиком??!

Как быть с парнем-покерщиком??!: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *