Я кажется влюбилась

Имя: Ло ло

Привет! Начну с того, что моя проблема банальна! Или нет? Неважно. А важно то, что я кажется влюбилась. Или нет? Не могу в тебе разобраться, потому что давно мечтала вновь испытать эти чувства. А теперь…в общем безответно. Он мой одногруппник и у него есть девушка. У них все хорошо, он с ней никогда не расстанется, ибо очень любит. Действовать я не действую, потому что это глупо и бесполезно. Хотя, конечно, мечтаю, чтобы они расстались.

Относится он ко мне хорошо, даже хочет общаться, но я такая тупица, что стараюсь показывать свое безразличие к нему. Ведь можно с ним просто общаться как с другом, а я теряюсь, и все получается как-то нелепо. Есть ещё одна проблема — я просто не верю, что могу понравиться. Да в принципе и за всю жизнь не нравилась никому от слова совсем. Друзья родные говорят, что я симпатичная, иной раз посмотришь на себя и думаешь — действительно хорошенькая, но частенько ощущение, что я страшнее крокодила. Но ведь как ещё думать, если парни обращают внимание на подруг, а я просто как бесплатное приложение для создания атмосферы компания. Да и видимо для парней действительно страшна как крокодил, их не обманешь. Поэтому и речи быть не может о том, что я могу понравиться тому, кто нравится мне.

Как-то так, ванильно, конечно, получилось. Советов я не прошу вообще-то. Да и какие советы? Просто захотела высказаться. А то скажешь, что я урод, как все начинають закатывать глаза. Про мои чувства и того хуже. Я, конечно, не урод, но все же…? В общем, спасибо за внимание! Приятно было поплакаться)

Я кажется влюбилась: 4 комментария

  1. Та же самая ситуация у меня, поэтому я хорошо понимаю тебя. Просто он не однокурсник, а с другого факультета. Я про него ничего не знала, и он меня не знал, я в конце концов познакомилась с ним, мы стали общаться. Иногда писал, но по его статусам явно было видно, что он кого-то любит. Потом он добился ее и перестал мне писать.
    Мой тебе совет, не показывай свои чувства, тем более говоришь у него девушка и они любят друг друга. Все равно ничего не изменится, когда он узнает, если любит ее. Вам еще сколько вместе учиться, если он узнает, тебе неловко будет рядом с ним, так как он будет знать про твои чувства.
    И общайся с ним когда он пишет, но ни в коем случае не показывай чувства намеками или манерами.

  2. Нашла друга по несчастью! Я тоже так считаю, и точно никогда не дам знать о своей симпатии) все равно это когда-нибудь пройдет. Просто другие говорят, что нужно общаться, показывать, что он интересен, но я так не могу. Спасибо, что откликнулись, желаю вам удачи в вашей любви!)

    1. Пройдет или нет, это не можем знать, так как еще долго будешь его видеть, причем каждый день. Общаться можно, и я за )) но просто как однокурсник «привет, как дела и т.д» ))
      Не за что :)

      1. Просто общаться для меня сложнее, чем вовсе не общаться)
        Просто тяжело знать, что он никогда тебя не полюбит)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *