Его глаза самого крепкого чая, я так скучаю…

Имя: Екатерина

Случилось так, что 1 мая в баре, где я отдыхаю почти каждые выходные я познакомилась с парнем, он там работает барменом, как-то да этого я его не замечала, он подошел, предложил присоединиться к ним (у него был выходной и он просто отдыхал в этот день с друзьями) выпили, поболтали, он начал, как это обычно происходит под влиянием алкоголя, меня обнимать, целовать, я была не очень то и против, да и вполне могу себе позволить так как уже больше года одинока. Ну так вот всю ночь до утра мы целовалиь, обнимались, смеялись, потом я сказала, что устала и мы уходим, с подругой собрались и поехали в кафе, пить кофе. Через пол часа он позвонил мне и еще минут через 15 был уже с нами в кафе, попили кофе пошли гулять, он продолжал меня настойчиво тискать и звать к себе, я отказалась и он обидевшись и расстроевшись уехал. Я пришла домой и не вспоминала о нем даже.

Спустя 2 недели мы с подругами снова пошли в бар отдохнуть, попали в его смену, поболтали с ним и тут что-то щелкнуло у меня в голове, он такой был сосредоточенный когда наливал клиентам коктейли, разговаривал со всеми как-то отрешенно, а когда я подходила в бар он улыбался, спрашивал какие-то глупые вещи))) потом я вернувшись из бара утром написала ему смс:»хочу в кино». Ответ последовал спустя почти 2 дня, написал когда идём? Вообщем договорились, встретились, он оказался застенчивыми, до ужаса милым вообщем совсем не таким как в тот вечер, когда мы познакомились, мы посмотрели фильм, без каких-либо прикосновений друг к другу, потом поехали в ресторан, всё это время разговаривали без умлоку обо всем на свете, он рассказал, что его лучший друг умирает от рака и ему очень трудно с этим жить.

Мне безумно жаль(потом он проводил меня домой по дороге мы договорились что на следующих выходных пойдём снова в кино,у подъезда я его обняла уже сама, просто не выдержала, он такой притягательный просто не описать, потом он поцеловал меня но как-то очень толи робко толи как не понятно, улыбался сказал что был очень приятный вечер,погладил меня по плечу, я сказала что не хочется его отпускать он говорит не грусти скоро увидимся, потом он нашел мне в соц сети пожелал спокойной ночи и всё! уже сутки молчания, не знаю как быть, писать первой или нет? и если писать то что? спрашивать банально как дела очень не хочется, т.к. он особенный и хочется чего-то необычного. Посоветуйте хоть что-нибудь, схожу с ума, не сплю не ем… кажется влюбляюсь..
Ах да совсем забыла между разговорами я еще у него спрашивала почему в его 25 лет он без девушки он сказал, что расстался полтора года назад и не хочет отношений, гуляет и наслаждается жизнью..
меня это ужасно растроило, но ведь эти его взгляды на жизнь можно изменить?
ПОМОГИТЕ!!!!

Его глаза самого крепкого чая, я так скучаю…: 3 комментария

  1. «Он продолжал меня настойчиво тискать и звать к себе, я отказалась и он обидевшись и расстроевшись уехал.» какого он о вас мнения… и вас это даже не удивило. Впору вам было обидеться, что вас принимают за шлюху.
    Очень удивило.

    1. + и добавить нечего)

      расстался полтора года назад и не хочет отношений, гуляет и наслаждается жизнью..

  2. А здесь нельзя никак файлы загружать?(: Автор, послушайте песню Бьерк (Bjork) «It’s Oh So Quiet», она такая веселая и передает наши чувства(:, что, думаю, Вас развеселит. Только в перевод загляните(:. Но можете и не слушать! Как хотите(: .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *