Молодой человек бросил, сказал, что не любит…

Имя: Регина

Здравствуйте. Чуть менее 1-ца назад я рассталась с парнем. Мне 20, ему 22. Мы встречались 1,5 — 2 года. Расстались мы уже не первый раз. Так серьёзно расставались в начале этого года. Была похожая ситуация, он говорил, что нет будущего, игнорировал и отдыхал с друзьями без остановки. Потом мы сошлись и я была жутко счастлива, он очень красиво стал ухаживать, был заботливый и так далее.

22 ноября мы праздновали наши 2 года. Всё было хорошо и буквально через неделю он меня бросил. Сказал, что не видит будущего опять и опять же начал гулять, тусить. Хотя из за его гулянок с друзьями мы часто ссорились очень, так как он меня не брал. Хотя знакомые общие и я знаю, что он не изменял.
Так получается что мы видились один раз в клубе и я хотела поговорить, но он меня оттолкнул. На следующий день написал, что извиняется, что сам себя не понимает и так далее. Один день мы пообщались. Затем перестали общаться сново и опять потом увиделись в магазине (случаянно) и нам надо было в одну сторону. Мы поговорили и всё. И в этот же день увиделись в клубе опять же случаянно. Там поговорили и он сказал, что нет чувств таких как раньше, что я только про свои чувства говорю, а про его не спрашиваю. Он сказал, что нет тех чувств, что раньше и он готов отпустить и лишиться всего, что было. Но ходил около меня, напился очень сильно и одному парню сказал, что я его девушка. Затем звонил этим же утром и мы вечером встретились, провели «время» вместе. Он обнимал меня, целовал и постоянно прижимал к себе, брал мою руку и мы спали обнимая друг друга не переставая и даже проснулись в обнимку. Но После этого дня мы больше не общались. НО он опять говорил, что нет чувств таких. Хотя вёл себя как обычно и сам постоянно проявлял инициативу, что бы я его обняла, поцеловала и постоянно меня обнимал сам и целовал. Мне даже показалось, что он меня любит больше, чем я его.
Вчера он мне неождианно позвонил и сказал — не беспокой меня и моих знакомых. Хотя я вобще ему не пишу и не звоню. Я очень обиделась и мы разругались и больше не общались.
На следующий день он удалил меня везде и заблокировал. Я написала ему — в чём дело? он написал — я тебя больше не люблю, это конец, между нами нечего не может быть и не будет. Вчера я просто написала, что скучаю. А он написал мне — оставь в покое! ты меня бесишь! я тебя не люблю! нет никакой надежды и будущего! ты больная на голову! Бьёшься как об стену! и всё в таком роде. Мне показалось, что он очень агрессивно настроен.
Но дело в том, что почему то я ему не верю, у меня даже нечего не переворачивается, когда он это говорит, будто бы я действительно не верю и мне кажется, что через время он всё поймёт. Ведь похожая ситуация уже была. Ещё буквально в ноябре он писал, как меня любит и без конца звонил. А тут вот так резко и такая агрессия.
Он очень закрытый человек, который любит свою работу очень, очень хочет достичь успеха. У него долги на учёбе и это последний семестр сейчас пойдёт. У него очень много знакомых, но ни кого нет рядом из тех, кому бы он мог открыться. Все его друзья в один момент разъехались. Он постоянно читает книги, различные фразы и лекции бизнес людей и как достичь успеха. Мне иногда кажется, что, что то не так. Что с ним??? он сказал, что в воскресенье, то ,когда он меня обнимал это было наигранно и это всё было впоследний раз. Как это может быть???
помогите пожалуйста!!!! я ужасно запуталась! я очень хочу его вернуть! Он мне очень дорог! и то какой он сейчас, это будто бы не он!

Молодой человек бросил, сказал, что не любит…: 11 комментариев

  1. Да нет, он это, и никто другой. Ты всё равно не поверишь в правду. Но не ответить тоже не правильно, поэтому слушай.

    Ошибка в том, что ты полюбила ребёнка. И не важно что у него мало друзей-жилеток, что он читает книги, что он галантный и прочее. Человека определяют лишь поступки, мысли — лишь приложение. Те, кто бросает человека чтобы нагуляться (будь то гуляние по бабам, о котором ты можешь не знать благодаря общим его знакомым или просто отдых в рыгаловках), тем более не первый раз, сделают это ещё и ещё. Это несерьёзный подход к жизни, не умение жить и незнание жизни как таковой вообще. Стоит ли говорить что любить такие люди попросту не умеют.

    Возвращать его — глупейшее и бессмысленное занятие. Ты влюблена, а поэтому слепа и глупа, не хочешь видеть правды, но не оторвавшись от этого, ты лишь продолжишь ломать себе жизнь. На свете полно честных и любящих парней, а вам нужны именно такие вот не люьящие вас, гуляющие особи. Делай выводы.

  2. Не пиши, не звони,если будет звонить-не бери трубку .Игнорь его по полной, пока он к тебе с букет цветов не приползет. Только в этом случаи можешь помириться и никогда не говори о своих чувствах, пока он первый этого не скажет! Увидишь месяц полного игнора, и он у твоих ног!Это у всех срабатывает. Ты должна быть Снежной Королевой, а он твоим маленьким послушным Каем

  3. пока он к тебе с букет цветов не приползет. Только в этом случаи можешь помириться

    Глупая девчёнка. Вас так легко купить на иллюзию раскаяния. ну приползёт он с букетом, зная что это откроет любой замок, и что? Он изменится? Да чёрта с три! Он останется таким же, просто будет потрачено время, нервы, силы на эти псевдохитрые манипуляции.

    В принципе, так тебе и надо. Может в голове что-нибудь появится

    Эти слова подразумевают вину. И в чём же её вина?

        1. Люди меняются и дать последний шанс всегда можно, если человек этого очень попросит.О том что парень может стать совершенно другим,знаю из личного опыта

          1. Давай, давай. Тебя будут просить, а ты будешь давать, и так до бесконечности, пока не поймёшь что занимаешься ерёндой, тратя драгоценное время. Каждый достоен второго шанса, но очень многим он нафиг не впился, их устраивает такая жизнь. Нафиг не впились им и честность к вам, дорогие мои бабы. Помните это.

  4. здравствуйте,действительно странное поведение,как буд-то бы раздвоение личности или раздвоение человека между вами и кем-то ещё. Вы не морочьте себе голову разгадкой его поведения. Молодой человек показался мне ветренным и не надёжным-зачем вам такой,чтоб сломать об него своего душу,так он даже не оценит этой жертвы. Берегите себя

  5. К сожалению,сейчас большинство молодых людей такие. Ветренные и двуличные. Не общайся с ним,в этом нет никакого смысла. Он сам не знает что ему надо и чего он хочет. Это не надёжный человек. Чтение книг об успехе всё равно ни к чему не приведёт. Не мучай себя,лучше саморазвитием займись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *