Считает меня только другом

Имя: qwerty123

Мне 17. Общаюсь с парнем больше года. Мы дружим,гуляем, рассказываем друг другу свои секреты. Вижу я его не часто 2-3 раза в месяц. Но общаемся мы каждый день в соц.сети. Постоянно думаю о нем. Он мне постоянно снится. Я давно поняла что я влюбилась. Но он не замечает. Сколько я раз затрагивала эту тему. Но он либо не понимает моих намеков либо морозиться. Иногда тоже подает мне знаки внимания, но это бывает очень редко. У него бывает частые смены настроений, и от этого зависит наше общение. Помогите пожалуйста,уже не знаю что делать.Хотела его забыть,или просто найти этому замену но никто и ничего меня не интересует!!!!!!

Считает меня только другом: 12 комментариев

  1. А зачем ему сразу искать замену? Только потому что не проявляет должной взаимности?- всему свое время. Если видитесь с ним 2-3 раза в месяц, то это уже очень хороший знак. Без симпатии парень и девушка не будут так, довольно часто, встречаться.

    Развивайте потихоньку дальше свои отношения, видитесь чаще и само все придет.

      1. Планируйте вместе интересные и полезные встречи, и проводите их, помогайте друг другу, будьте самыми близкими и надежными друзьями. -Это уже не стоять на месте.

  2. А ты попробуй не намёками а на прямую скажи, что любишь его, посмотрим как отреагирует. Может он действительно не понимает намёков или боится..

  3. Мне 21, были неудачные попытки построить отношения…

    Я нахожусь в похожей ситуации.
    Мне кажется, мы с ним друг другу симпатичны-гуляем, общаемся в сетях, можем говорить подолгу. Конечно, он не идеальный человек, но никто не без недостатков.
    Где-то в самой глубине души у меня есть чувство к нему…
    Так продолжается уже несколько лет, и ничего не изменяется. Может, действительно все приходит со временем.Если нужно, то я готова ждать.
    Он робкий и даже закомплексованный мальчик. Понимаю, что таких, как он, единицы, что он мне интересен, но из замкнутого круга не могу выйти.
    Жизнь покажет, но, может, кому-нибудь знакома такая ситуация…? Буду благодарна мудрому совету.

    1. Я сам стеснителен и замкнут, и могу сказать тебе что такой как я точно первый шаг не сделает. Так что сама делай первый шаг, мне кажется он будет только рад этому.

  4. Ну сама посуди, если он робкий и стеснительный, неуели он сделает первый шаг? А ты? Так и будете ходить кругами, пока кто-то из вас не отдалится от другого.

    1. Робкий и стеснительный, это не значит что он не может сделать первый шаг. Гуляют, общаются, многие страхи уже позади, и по этому сделать шаг для такого человека не невозможно, тем более за несколько лет люди проверены и известно как они отреагируют в такой ситуации, хотя бы примерно. Я о том, что если уж за несколько лет пройдя через многое, люди еще вместе и относятся к друг другу с трепетом, то они и дальше будут так к друг другу относиться, и признание одного из них, их не оттолкнет друг от друга.
      Дело в основном не в робкости и стеснительности, а в готовности к чему-то большему. Пока ее нет- шаги дальше будут даваться с трудом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *