Я панически боюсь его потерять

Имя: Ната

Мы с парнем встречаемся почти 7 месяцев. У нас сложные отношения в том смысле, что они «на расстоянии». Я учусь за границей и приезжаю домой каждые месяца полтора-два.. то есть по сути, из 7 месяцев вместе, мы пробыли рядом месяца три. Не смотря на это, я не верю в нас. Мы поразительно хорошо «сошлись», если так можно сказать.. нам хорошо вместе, любые ссоры решаются путем диалога, несогласия — поиском компромиссов. У нас отличный секс, находим общий язык.. и даже тараканы в голове одинаковые. В общем, мне кажется, наши отношения идеальны для нас. Мы ссоримся, но при этом чертовски друг друга любим и ценим.
Но проблема со мной вот в чем.. я панически боюсь его потерять. Каждая мелочь, по которой он расстраивается (или мне кажется, что он расстраивается), заставляет меня бояться и переживать. Вот например сейчас я ему сказала, что в понедельник он не сможет ко мне приехать с самого утра, а только после обеда. Он расстроился, но ничего ведь страшного не произошло.. но мое воображение представило самое ужасное что можно, и даже на долю секунды испугало меня, что он уйдет. Вот так это бывает глупо и на пустом месте. Я не говорю ему об этом.. при этом знаю, что он боится меня потерять так же сильно.

Как мне справится с этими глупыми мыслями? Они появляются только в моменты, когда есть хоть малейший намек на то, что он может быть не счастлив (ссоры, расстройства или еще что-то). Я хочу избавиться от этих глупостей, ведь основания для них нет. Я верю и доверяю ему, и умом понимаю, что по мелочам из-за которых я переживаю, он точно не уйдет. Как убрать эти глупости из своей головы?

Спасибо.

Я панически боюсь его потерять: 1 комментарий

  1. Ната,не переживайте так,по описанию видно,что у вас все хорошо,если ваш мч расстраивается,что к вам можно только позже приехать-это хорошо,значит вы нужны ему,7 месяцев-это уже срок,подтвержденный,что у вас есть чувства. Главное,вам не сдаваться и быть верными друг другу,учебу вы когда-нибудь все-таки закончите и будете вместе. Удачи!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *