Бросать ли работу?

Имя: Аленка

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 21 год. Недавно я попробовала себя в работе риэлтора. Сейчас я понимаю, что хочу бросить, чтобы закончить университет. Но мешают мне это сделать 3 причины: 1)мне плохо от того, что я бросаю чудестный коллектив, начальтво и статус, мне симпатичны парни с работы и возможно у меня с ними что-нибудь могло получиться 2) я не смогу найти такую высокооплачиваемую работу, а ведь так хочется красиво одеваться, ездить на отдых, не отказывать себе в хорошей еде, 3) и я вообще не представляю себе на какой-либо другой работе, я не знаю кем хочу стать… и от этого страшно

Но с другой стороны работа риэлтора очень нервная, все время на ногах, очень часто в вечернее время и выходные.. и я не выдерживаю морально работать, писать диплом, вести домашеее хозяйство, гулять с друзьями и следить за сабой в конце концов..

Просто разрываюсь. Бросать ли работу? Или стиснув зубы преодалевать все неприятности?

Бросать ли работу?: 6 комментариев

  1. А что изменится если ты защитишь диплом не на 5, а на 3? Это как-то повлияет на твою дальнейшую жизнь или карьеру? Хороший доход всегда достается нелегкой ценой, независимо от выбранной профессии. И твоя учеба в итоге должна тебе обеспечить этот доход или возможность в будущем его получать. В противном случае, это просто бумажка. Так что успокойся и расставь приоритеты, ориентируясь на конкретные перспективы, которые могут открыться в том или ином случае. Но разумеется, парни не причина, чтобы оставаться на работе, а домашнее хозяйство не причина, чтоб ее бросать.

  2. Если хочешь ебаться с этими парнями, кататься по странам и фоткаться в зеркале айфоном, то ессесно поклоняйся своим деньгам. Нафиг тебе диплом? Ты же и учишься ради будущего бабла.

  3. Криси, ты так говоришь, будто я собираюсь ВОРОВАТЬ чужие деньги, курить, бухать… Я просто хочу нормально заработывать и жить не считая копеки.. Мне не нужен айфон, я не собираюсь выделываться перед другими и т.д. И в мечте о путешествиях и любимом человеке нет ничего зазорного. И не нодо извращать. Почему в России, если ты хочешь хорошо зарабатывать, то ты продажный и плохой человек? И почему если ты хочешь ныть и жаловаться судьбу, то ты молодец и все тебя жалеют?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *