Узнала много лишнего о своем мч

Имя: Мария

Встречаюсь с мч полгода. Девушка его друга — коллега по работе моего парня. Мы один раз виделись в компании, потом она вдруг захотела со мной «подружиться». Предложила встретиться. С помощью нее я многое узнала о своем парне. 1. мой мч — ее друг, они друг друга выручают, весело проводят время, при чем вне работы тоже часто видятся. 2. Он занимает другую должность, ниже, чем он мне говорил. 3. По-пьяни он предложил ей переспать, при чем мы с ним тогда встречались, но секса не было и нет, т.к. я — девственница. Клялся, что ни с кем не спит и мне не изменяет. Так она выдала половину его секретов, но попросила ему об этом ничего не говорить. Я почему-то ей поверила (т.к. пару раз мой мч был замечен во вранье, доверия 100% нет). Говорить с ним на эти темы не хочу, зачем ее выдавать? Завтра должны с ним увидеться, не знаю, как с ним себя вести. Пишет милые сообщений и ласково разговаривает, а мне противно, что со мной так поступили. А если она и врет, то смысл? Зачем разрушать пару?
Недавно объявился мой бывший парень, нынешний мч знает об этом, и это его злит. Если и расставаться с ним, то как это сделать, что говорить, чтобы он не подумал, что все это из-за бывшего парня? Ведь причина совсем другая, см. выше.

Узнала много лишнего о своем мч: 4 комментария

  1. 1. Он нашёл себе хорошую подругу, чтобы даже вне отношений был человек, который его всегда поймёт и выручит. В принципе, этот пункт не так уж страшен.
    2. Решил похвастаться, показать себя «круче», чем есть на самом деле, именно тебе. Не совсем честно конечно, но тоже не смертный грех.
    3. Может он действительно напился в стельку и нёс всякую чепуху, а может… Она имеет на него свои виды и хочет, чтобы вы расстались? Такие «закадычные» подруги для парня — страшное дело, никогда не знаешь, что у них на уме.
    Все люди врут. Одни из хороших побуждений, другие — из плохих, третие — из гордости, четвёртые — чтобы о них меньше знали, потому что считают, что так будет лучше, пятые — чтобы навредить другим и выставить себя в лучшем свете, шестые — … Так можно продолжать до бесконечности. Пойми лишь одно: из-за одних только подозрений, совпадений и клеветы нельзя сразу так думать о человеке, если он тебе дорог. Ну, а если не дорог, то… Не знаю, решать тебе. Просто обдумай сначала всё хорошенько, а потом уж решай.

  2. 1. Так она постоянно его цитирует, рассказывает истории, связанные с ним, все его привычки мне перечисляет.
    Я была поражена, что они знакомы немного дольше, чем я с ним, т.к. я о нем и половины не знаю. Мне казалось, они знают друг друга лет пять.
    2. Это ладно. Но все равно не очень приятно. Может, и в других местах про работу мне врет.
    3. Я притворилась веником и спросила: «А почему вы давно общаетесь, но не встречаетесь?», она очень удивилась этому вопросу, я объяснила ей, мол, я не как девушка спрашиваю, а как человек со стороны. На что она ответила, что он ей предлагал переспать, но она отказалась, потому что у него есть девушка — я, и у нее парень — его друг. А потом добавила: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Меня аж затрясло. Но я продолжала улыбаться, делать вид, что все нормально.
    Я вижу, что он любит похвастаться, произвести впечатление. Мне порой кажется, он сможет продать сломанный телефон, что потом им все будут восхищаться)) Очень красиво и уверенно говорит. Но вот я не могу теперь ему доверять. Далеко не все правда.

  3. Просто поговори с парнем на чистоту. Расскажи ему все, посмотри на его реакцию, выслушай объяснения. Если он тебе действительно дорог то ты не должна ничего скрывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *