Я не знаю, что делать дальше…

Имя: Ольга

Здравствуйте. Начнём издалека. У моей подруги был парень. Которого она бросила. В которого я влюбилась. Мы с ним долго не общались, но в конце апреля так получилось, что мы с ним стали одноклассниками. Мы очень много общались, он провожал меня до дома, мы гуляли,он считал меня лучшим другом, и вроде бы всё шло к лучшему, но…
Сегодня мы (Я, он и его бывшая девушка) пошли вместе в парк. До этого (неделю назад) он два раза отказал её встречаться. Пока мы там были, она не раз склоняла ему голову на плечо (он его убирал), просила покатать на спине, держала его за руку а аттракционе, в общем, вела себя странно.
Вдруг мне позвонили, и мне пришлось уйти домой. Они остались там…
Сейчас, придя домой, я стала разговаривать с ним в соцсетях, где он и рассказал мне, что завтра хочет предложить встречаться этой девчонке…
Я не знаю, что мне делать! Рассказать ему о своих чувствах? Но это будет глупо! Поговорить с той девчонкой? Она слишком надменна, и даже не захочет со мной разговаривать… Я уже начинаю думать о суициде… Помогите, что мне делать???
Сейчас

Я не знаю, что делать дальше…: 4 комментария

  1. прежде всего не надо пороть горячку. парней много, на нем одном свет клином не сошелся. это раз. а второе — ты не рассматриваешь вероятность того, что он это сказал просто для того, чтобы увидеть твою реакцию?

    1. Нет, мне уже и эта девушка написала, что они встречаются, и что не надо его трогать…

  2. Раз девушка тебе такое пишет, значит не все потеряно. Расскажи ему о своих чувствах, сделай что есть в твоих силах, чтобы не жалеть в дальнейшем что ничего не попробовала.

    1. Согласен с Air.
      Расскажи о чувствах если он тебе дорог. Не признавайся в любви, а просто расскажи о чувствах. Останется с той девушкой, значит это его выбор, порой бывает и ошибочный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *