Влюбился в парня :)

Имя: Андрей

Здравствуйте, уважаемые. Прошу ответить на мою писанину, т.к. очень хочется кому-нибудь об этом рассказать, но это невозможно. Жил всю жизнь спокойно, ничего особенного не было, было пару девушек, в школе и в колледже. В первую был влюблен, вторая просто нравилась, было хорошо вместе, чувствовал просто что свой в доску человек, остались очень хорошими друзьями.
Поступил на высшее. В группе оказался парень, с которым ходили (давно уже) на одни курсы. Вспомнили друг друга, поговорили.
И через неделю меня просто пробило. Постоянно думаю о нём, ни на что другое переключиться не могу. Когда вижу его, просто душа переворачивается, сердце начинает сильно биться, в глазах темнеет. Когда говорю с ним, смотрю в глаза и наглядеться не могу, как гипноз, отрываюсь силой буквально. На лице у меня глупая улыбочка, и голос становится тихим, говорю бредятину несвязную :)
Я просто не знаю, как поступить. Иногда очень хочется сказать ему о своих чувствах, но боюсь реакции: отвернется — и все, мне конец. Хочется заботиться о нем в прямом смысле, ухаживать даже. До этого ничего подобного и в голову прийти не могло(с парнем, естественно). Был бы он девушкой — не было бы проблемы, окружил бы :). Но ведь если буду делать подарки (а делать очень хочется) — как он это поймет? Если бы мне парень делал спонтанные подарки,я бы стал сомневаться в его адекватности:)
Ревную его ко всем, с кем он общается. Ужас просто(((
Меня уже и подруга, увидевшая нашу беседу с ним со стороны, спросила: что это ты с парнем так воркуешь?
Постоянно хочется быть с ним, при этом на мнение окружающих — с высокой колокольни. В кино — в кино, на парах — на парах,в поликлинике — в поликлинике, лишь бы рядом побыть. С ним рядом, кажется, что все остальное мелочи, мимо пробегают люди, суета какая-то, пустяки, а вокруг нас — как защитная аура какая-то, не знаю, просто спокойно и приятно очень.
Так и хожу за ним как хвостик.
Как только расстаемся — настроение ни к черту, окружающие не понимают, что со мной.Порой дико хочется прижать его к себе, погладить по голове, поцеловать. Даже с девушками такого желания заботы не было.Все бы сделал, что бы он ни захотел, на руках носил бы (серьезно).
Фууу, ну вроде выговорился:)
Прошу не смеяться, если хотите сказать неприятность — промолчите, пожалуйста. Буду очень благодарен любому совету

Влюбился в парня :): 152 комментария

  1. Бррр, что за фигня, короч ни на какой не отвечай, уже ответил, хаха, всё-увидел, чёт сеть тут барахлит.

  2. А ты в программе «Мой мир» есть? А то если дальше писать, то не на одном же месте топтаться.

  3. Хост, ну ты в программе «Мой мир» есть? Просто что тут писать и ждать пока дойдёт, когда там всё быстро написать можно.

  4. Хост, ну ты в программе «Мой мир» есть? Просто что тут писать и ждать пока дойдёт, когда там всё быстро написать можно.

  5. Это дружеская любовь, если ее так можно назвать! Я понимаю Вас, наверное.
    У меня есть одна единственная настоящая подруга, она как ангел красивая, искренняя, добрая, талантливая! Все остальные девочки, которых я встречала — просто фальшь по сравнению с ней. А как она смеется! Всегда искренно! Честная, волшебная, умная! Она любит меня, а я ее, дружим около 10 лет. Именно это и есть дружба, и это на всю жизнь, я знаю. Общясь с другими понимаю, какая это мишура, потому что знаю дружбу.
    Но при этом я нормальной ориентации, у Нее. есть парень, но мы любим друг друга, переживаем: я за нее, а она за меня. Так можно не общаться и не звонить месяц, если вдруг дел много, но все же мы знаем, что есть друг у друга, нам не нужна некая показуха и слащавые поцелуи, которые имеют успех у иных особ. Знакомые хотят с тобой болтать, а при возможности поведают разговор, обсудят с другими «друзьями»,(благо, я никому не доверяю свои мысли, кроме вас, конечно ) при этом обижаются, когда трубку не берешь, не отвечаешь, молчишь. Да пошли вы! Дуры.. и пацаны дураки! А она — такой Человек! Нам хорошо молчать вдвоем и не нужен никто, а как с ней весело и хорошо!. Однажды на алгебре посмотрели как забавно шевелит пальцами на ногах учитель, ничего не говоря, начали смеяться! Как только успокоимся, кто — то из нас хихикнет- и по новой! И такое случается часто, мы понимаем дру друга без слов, смеемся от этого тихого счастья. Бывало, учитель наорет,на кого — то из нас, но мы не спихивали друг на друга вину, каждая брала ее на себя. Не то, что эти псевдодрузья. Помогаем друг другу, помогали по школе, я ей тихо — тихо, незаметно — незаметно давала ответы, а она мне. А сейчас, если я спрошу у типа подруги, то она очень громко скажет : «Это же легко!! Аа, ну ладно, сейчас!» или просто громко обьясняет, чтобы все слышали, что она мне помогает. И не понимаю, ведь я так не делаю вообще ни с кем , это подло, и А. так бы никогда не сделала.
    Жаль тех людей, которые этого чувства любви не знают, и думают, что дружат, когда на самом деле им плевать на этих «друзей», они к ним равнодушны.
    Другие девочки с Ней не сравнятся, я никогда не встречала такого ангела! Она прекрасна во всех отношениях, и я.люблю ее! И парни такие хорошие не встречались, разве что в книгах, но это другое. Вы бы ее видели! Ее невозможно не любить.
    Автор, мне кажется, у Вас что — то подобное. Вы влюблены в человека, и это не плохо (Именно нЕ плохо). И это не должно означать, что с Вами что — то не в порядке, Вы еще встретите прекрасную девушку, которой будете восхищаться и любить больше, чем этого парня. Счастья Вам! (:

    1. Хотя я не испытываю постоянно такие мысли и чувства. Вот сейчас тему прочитала и вспомнила, какой у меня друг. Спасибо! (:

  6. Безликая, поблагодарите своего друга за то что он у Вас есть и за то, что он именно такой, а не какой другой.

  7. Я не думаю постоянно о том, как мне повезло и о том, какой прекрасный человек мой друг, я это знаю. Я не испытываю чувств, чтобы вся душа переворачивалась при ее виде, нет. Я испытываю теплоту, которая со мной всегда есть, уже даже неосознанно.
    Слова дружбы и любви стали для нас постоянной нормой, мы напоминаем их друг другу при каждом диалоге.

  8. Вот, скопируй эту ссылку в строку браузера и тебе скачается одна книга:

    http://www.phantastike.com/link/simoron/lifes_missing_instruction_manual.zip

    Она очень мне помогла и это не передающиеся текстом ощущения полноты жизни! Теперь у меня в жизни всё, что я хочу! И ты попробуй! Прочитай и прими к сведению!

    P.S.: такой себе совет — лучше читай вдумчиво, осмысленно. Книга очень даже лёгкая, просто многие в погоне за фантазией, читают между строк, а потом пишут, что всё это бред. Каждый, конечно, выбирает себе сам. Я пишу тебе это, потому что знаю — это работает! Счастья тебе!

  9. Попробуй спросить у него, как он относится к геям. Не так прям открыто, а просто заведи тему и закрути всё так, чтобы потом узнать это. Если всё нормально, то попробуй какие-нибудь подарки небольшие делать. Шоколад тайно подбрасывать, записки всякие. Потом признайся ему, не тяни долго. А то это чудо у тебя заберут. Счастья тебе. И не слушай тех кто говорят, что это пройдёт. Просто поверь, никогда не слушай таких людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *