Неуверенность в будущем

Имя: Имярек, 19 лет

Доброго времени суток! Зачем я сюда пишу? Мне абсолютно некому выговориться и рассказать о своем настроении, мыслях и т.д. Это и есть моя главная проблема. С родителями я не общаюсь и живу в соседнем городе, друзей и девушки у меня нет, и я считаю, что искать их пока очень рано. С другой стороны, человек я очень замкнутый и необщительный, поэтому максимум, на что способен — это установить дружественный контакт с кем-либо. Поддерживать длительные эмоционально насыщенные отношения — не ко мне. Ко всему прочему, в близких отношениях я могу быть очень агрессивным и экспансивным, поэтому попросту боюсь испортить своим поведением жизнь окружающих. Хотя первое впечатление от меня совсем не такое, и почти все при первом знакомстве часто непреднамеренно обманываются.
Почему я не выстраиваю отношений с девушками? Знаете, я уже заранее вижу, чем и как они закончатся. Конечно, чем сильнее сблизиться, тем горше будет перенести их неминуемый крах.
Почему крах? Потому что чем ближе мне человек, тем сильнее я при нем раскрываю свою не очень хорошую натуру. И это при том, что полностью отдаться я не способен. Не знаю, возможно, в будущем эта проблема решится сама собой.
В итоге некому высказаться о наболевшем. Проблемы в группе? На работе? В быту? Плохое настроение? Все приходится носить с собой, так как рассказать некому. Что ж, спасибо за то, что прочитали все это.

Неуверенность в будущем: 2 комментария

  1. Попробуй быть психом, реально, скажи всем: Я псих. поведи себя как псиx, и пусть все обманываются, притворись дибилом или еще кем-нибудь, сделай фигню какую-нибудь, диким голосом: повизжи там,ааа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *