Ну и кобель ты…

Имя: Кет

Привет!!! Не дай Бог кому нибудь испытать такого, что испытываю я сейчас. Месяц назад начала встречаться с мужчиной. Ему 35 лет (Звать Лёшей), разведён. Мне 22 года. (Марина) Каждые выходные проводили вместе, на работе виделись каждый день. Но вчера раздался ночной звонок, голос девушки. Представилась как бы девушкой моего парня ( я ахирела…). Начала говорить что они с Лёшкой встречаются уже давно,года 3.Но то расстоются то мирятся,но всё равно он без неё не может. Она знает,о всех его похождениях.
Я не стала больше с ней разговаривать сбросила трубку. На следующий день встретились с Лёхой,я не стала заводить скандала,просто рассказала всё ему спокойно. Он рассказал что встречался раньше,но сейчас у него не чего с ней нет,это она ему просто покоя не даёт. Я не то что бы поверила,просто хотела как бы преподнести себя с хорошей стороны без ревности и.т.д,думала дольше лучше будет. Но попросила обо дном,что бы та девушка меня больше не беспокоила. Мы провели ночь в месте.
Утром отвёз меня домой. И тут мне звонит опять эта девушка. Мы нормально с ней поговорили,она рассказала мне всё о нём,оказался он таким кобелём, он одновременно встречался ещё с несколькими девушками,она привила мне все факты,что он встречается с ней,она у него начует,он говорит.что любит её одну,а остальные так….
Блин я не могла до сих пор поверить. Я позвонила Лёхи,на что он мне сказал,» а что ты от меня хочешь,если я ей что нибудь скажу,будет ещё хуже».
Вот тут то я и поняла что это правда….
А та девушка (вернее уже женщина,на что она мне сказала. » Я просто хотела открыть тебе глаза,какой он….тварь,ты бы от него страдала….
Сейчас сижу как в тумане,не знаю что теперь делать,как себя вести….ЛИБО ОТОМСТИТЬ….ИЛИ ПРОСТО МОЛЧА УЙТИ….
Подскажите пожалуйста как мне быть….( СПАСИБО)

Ну и кобель ты…: 6 комментариев

  1. Не мсти, будь выше этого. Все последствия его поступков вернутся к нему и рано или поздно, и ударят с той стороны, с которой он этого совсем не будет ждать.

  2. С вашего письма я так поняла,что точной информации у вас нет изменял он вам или нет,только догадки и слова той якобы его девушки-женщины. Подобная ситуация была у моей подруги! которой тоже много чего говорили,а вернее НАГОВАРИВАЛИ,поэтому убедитесь 100% сначала,что вам изменяли,поговорите со своим молодым человеком, выведите его так сказать на чистую воду!удачи вам!

  3. В любом случае он Вам не пара, разница в годах огромная. Ведь Вы сами создаете себе проблемы. 35лет, разведён, ну и чего Вы ждали в итоге? Что думаете, он в свои года намереваясь создавать семью стал бы искать такую молодую и не опытную как Вы? Зачем ему эти проблемы, конечно не зачем, потому что сразу изначально ясно, что кобель.
    Строят крепкие семьи люди примерно с равным опытом по жизни тогда и ценить друг-друга будут и понимать.

  4. Мне не одному кажется что разница слишком большая, судя по всему. Маленькие глупые девочки… какие же вы ДУРЫ! (ничего личного, это факт). Вокруг столько парней вашего возраста: честных, порядочных, разной степени красивости и богатости, но нет, вас всё как мух на говно тянет.

  5. просто сними скальпель с него будет легче,будешь пытаться скрыть эмоции и они когда нибудь выплывут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *