Первый раз с девушкой

Имя: Александр

Здравствуйте все. Хотел бы задать один вопрос (в первую очередь мужчинам конечно, но для начала расскажу ситуацию издалека. Мой друг довольно долгое время встречался с одной девушкой, с которой отношения у них как то не особо ладились, частые ссоры и «расставания навсегда», но потом они мирились и снова были вместе. Однажды друг похвастался что у него был первый секс (для девушки он был первый тоже), ну я позавидовал белой завистью и забыл об этом. Через некоторое время получилось так что мой друг перестал встречаться с этой девушкой и (хе-хе) этим стал заниматься я. У меня секса в жизни еще не было, хотя мастурбирую довольно давно. Лично в мои, утопические, планы входило то, что моя девушка (бывшая моего друга) уже опытная и сама всему научит. Но на днях когда по идее мы должны были заняться сексом в первый раз, она призналась что девственница, а друг сказал просто чтобы повыпендриваться.
Теперь опишу свое физическое состояние — к тому моменту мы с ней занимались прелюдией часа 2-3 и признаться пах у меня уже начинал болеть тупой болью (Собственно вопрос номер 1 — нормально ли это), далее выясняется что моя девушка девственница и я пробую ввести, но признаться често — в полумраке очень плохо видно было и я побоялся что причиню ей боль или дискомфорт своими неумелыми действиями и у меня пропала эрекция. Не сказать что совсем — член довольно бодро… лежит. На ощупь податливый. Собственно вопрос номер 2 — как добиться того что бы член стоял.
Миньет я девушку просить делать пока не хочу, а стимулировать рукой сам и просить ее стесняюсь (да-да вот таки дела).
Дополнительная информация — выпито было немного шампанского. Возраст 18 лет. (да-да припозднился я что то с сексом)
Ну и на засыпку пара вопросов — как понять что девушка уже достточно возбужденна для секса (ну в данном случае лишения девственности)?
Сколько времени не стоит после того как порвана девственная плева, заниматься сексом. Некоторые говорят что подождать час и готово, другие же настаивают на том что лучше всего обождать хотя бы день. Заранее премного благодарен за все ответы.

Первый раз с девушкой: 11 комментариев

  1. Было дело у меня, встречался с девушкой, мне 15 ей 20 было. За 4 года эдаких больных отношений (тупо ебнутых). Ни раза секса не было. Каждый раз в самый важный момент она делала такой вид, как буд то у меня на лице хоккейная маска, а в руке мачете запачканый в крови. ВСЕГДА. Ну и в общем то когда уже эти закидоны почти прошли, не стало все нормально. Почти на входе упиралась руками в меня чтоб я не делал этого. При этом говорю, ты чего делаешь то, не хочешь чтоли? зачем мешаешь, она говорит не мешаю итд итп, либо аргумент я еще не достаточно мокрая.(Но я то знаю) В общем стал комплексовать. А потом вообще при каждом закидоне при каждой такой попытке, выходил бешено из себя, потому что она каждый раз все портила, выводила дико из себя, каждый раз хотел бросить её. Потом нашел другой выход, она стала по другому удовлетворять(орально), чего мне в принципе почти хватало (необходимый минимум). Потом сложилось с другой девушкой, паралельно. Я был у неё второй. Все получилось сходу, были вопросы где я научился так, и что я типо вру что у меня была только одна. В общем такие дела…

  2. я конечно не мужчина, но кое-что подсказать могу:)
    боль в пахе при долгом возбуждении — это нормально.
    если пропала эрекция — не паникуй. помочь себе руками вовсе не зазорно, меня например даже возбуждает когда мой муж прикасается к своему члену. если дело безнадежно или просто устал — прервись, покури если куришь, а лучше просто обними ее, скажи, что тебе надо перевести дух. чуть позже можно продолжить с новыми силами.
    признак готовности девушки к сексу — наличие смазки. не постесняйся ласкать ее «девочку», девушке — приятно, тебе — информация о степени ее возбуждения:)
    насчет того, сколько ждать… здесь нет и не может быть единого мнения, всё индивидуально. одна 3 дня сидеть не сможет, другая останавливаться не захочет:) смотри по ее поведению.
    удачи тебе)

    1. Ну совремнные мас-медиа и поголовный секс у друзей (хотя история которую я описал выше заставляет задуматься в честноти друзей) тонко намекают что «пора бы уже» я конечно имею свою голову на плечах и могу сам думать и анализировать информацию, но все в данной ситуаци попадаешь под некий психологичесский пресс.

  3. Не стоит у тебя потому что возраст 18 лет…опоздал ты, с поздними девственниками всегда так lol

  4. ВЫ немного смешные парни. Секс то не самое важное в жизни. Будь мужчиной сделай её счастливой до секса, и свадьбу тоже до секса и всё будет нормально и всем всё понравится и меньше закидонов её будет. Всё будет классно вот увидешь

  5. Секс то не самое важное в жизни. Будь мужчиной сделай её счастливой до секса, и свадьбу тоже сделай до секса и всё будет хорошо и всем всё понравится и меньше капризов её будет. Всё будет классно вот увидешь

  6. Интересуюсь славянской историей, оказывается там не всё так просто и детей своих ни кто не заставлял жениться без их согласия. Секс есесно только после свадьбы и тоже причин куча всяких. Так что припозднился ты не зря, радуйся, мог бы с 16-ти лет с коляской гулять. Лучший презерватив — это воздержание. Посмотри док. фильмы на досуге про явление Телегония. Не слушай никого про то, что девственники лохи и всё такое, нас как нацию истребить пытаются развратом, о нравственности забыли. Кстати тоже интересно, а как тогда учили и на чём учили если в 64 искусства мужчины входит уметь жене доставить удовольствие как надо, и при этом девственником быть, непонятно. Просто в теории знали что ли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *