Я никому не нравлюсь

Имя: Виктория

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!!
мне 15 лет, я чуть полная на лицо симпатичная девушка…
У меня ни разу не было парня, один раз я нравилась кому то но это был придурок,все говорят что я симпатичная и друзей у меня много но я никому не нравлюсь…у моих подруг уже были отношения и есть тоже…а у меня не было,я считаю себя нормальной и другие тоже…но никто не хочет со мной встречаться…моя мама хочет что я была с кем то, я не довольна этому что у меня нет парня(((Мне не хватает, это человека который бы реально понимал меня и не хватает любви..что делать?

Я никому не нравлюсь: 5 комментариев

    1. ха-ха-ха))) Я тоже удивилась!

      Вика, встань перед зеркалом в полный рост. Посмотри внимательно, и подумай, что тебе в себе не нравится. Постарайся это исправить. Ещё важная деталь — общение. Развивай свою речь! Когда ты будешь НРАВИТСЯ СЕБЕ, то тебя не будет волновать мнение парней. Главное — быть довольной собой!

  1. Вик, мне кажется, переживать, что в 15 лет,еще никого не было, не повод. Мне 20, парня никогда не было. Тоже внешне нормальная-на любителя, конечно, но кто в нашем мире не на любителя…? В16 лет переживала-как так, все мои подруги уже с парнями…Теперь не переживаю-просто на моем пути пока (и это слово здесь самое главное) не встретилось этого человека. Возможно, и в твоем случае это так. Но я уверена, что обязательно найдется тот человек, который тебя полюбит и будет ценить, пусть это случится не сейчас.Одиноких девушек и парней очень много на самом деле. Любви и понимания желают все,это вечная проблема, не зависящая от возраста. Времена меняются-и сейчас молодежь рано взрослеет, дети уже начинают отношения чуть ли не с 12 лет,начинаю кичиться этим друг перед другом, я это знаю, потому что в школе работала.
    Мне трудно судить твоих подруг, но если они пытаются показать свое превосходство, мол, мы такие классные обе, у нас есть парни, а ты все еще одна, тогда грош им цена.Это не то, чем нужно кичиться.
    Живи и радуйся жизни-да, в ней много превратностей, но также много непознанного и интересного)
    Удачи тебе !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *