Есть ли плева?

Имя: Наташа

Я решила проверить, есть ли у миня плёва, засунула =туда= маркер почти до конца — и ничего! Ни боли, ничего! Я точно дервствиница — 15лет, скажите как такое получается, у меня нет плёвы? Теперь будующий муж не поверит что я дерственница….

Есть ли плева?: 4 комментария

  1. госссссспади! ну зачем туда всякие предметы совать?! хочешь заразу какую-нибудь занести?? плева есть у всех,просто у кого-то она более плотная, у кого-то тонкая. Ты ничего не почувствовала, потому что маркер,возможно, слишком тонкий. Дело тут вовсе не в длине, а в толщине. Только не вздумай огурец туда совать!!

  2. Привет, Наташа! Мне тоже 15 лет и я девственница. Вчера стало интересно, как глубоко у меня эта плева. Всунула такую длинную косметическую штучку, чуть тоньше маркера, в длине см 14, и ничего! Я тоже не знаю, почему так… И я тоже парюсь из-за этого! Говорят, что у 20 (!) % женщин этой плевы нет. Схожу к гинекологу, чего гадать. И тебе советую.

  3. а вы не думали, откуда выходят выделения при месячных? у кого-то много мелких отверстий в плеве, у кого-то одна большая. некоторые, бывают, лишаются её только рожая ребенка. успокойтесь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *