Что это? финал отношений?

Имя: Игорь

Здравствуйте! В который раз пишу тут посты с проблемами в своих отношениях. Что ж приступим. Дело все в том, что, как мне кажется, моя девушка не ценит меня, не серьезно относиться к отношениям. Примером, я могу идти на уступки, отказываться от всего ради нее. Гуляю с друзьями, если она захочет увидится (инициативу в этом плане не разу не проявляла). Я тут же сорвусь с места, и полечу к ней. В то время когда она такого типа поступок, повторить может оооочеь редко. Ссоры через день с ней. По пустякам, но провоцирует, исключительно она! Может разговаривать, гулять, ходить на дискотеки, проводить социальные праздники, в компании друзей, а не со мной. никогда не предложила съездить куда-то, сходить. Просто увидится. Когда я ей что-то подобное предлагаю, она еще может подумать, чаще всего выходит, но все же… Я люблю ей делать подарки, без поводов, буквально на днях, подарил огромного плюшевого зайца и розу. Ей было вроде приятно, но особо вида не показывает. Я не могу ей ничего запретить. Не знаю даже почему. Просто наверное как-то язык не поворачивается. Хотя можно запретить кучу всего, даже скорее нужно! Но я боюсь, что ее этим спровоцирую на разрыв отношений. Столько раз хотел ее бросить, готов уже был, но что-то внутри не позволяет этого сделать. Понимаю, что будет плохо без нее.

Сегодня ситуация: Встретил одноклассницу, не виделись два года, с выпускного. Сидели с ней, разговаривали, позвонила моя девушка, я предложил подойти к нам. Она спросила кто там, и услышав ответ, категорически отказалась, мотивируя тем, что она будет занята. Ну ладно, думаю, что уж тут такого, ведь занята будет. Поговорил с одноклассницей, звоню девушке, говорю, где ты? Ответ, сижу с другом, разговариваю. Говорю, ты ж занята была? Она, нет, я просто не хотела подходить. Тогда подошел к ним я. Поздоровался, она сидела, и будто меня не замечала, разговаривала с другом. Я постоял минут пять, молча, развернулся, ушел. Она и не пробовала меня остановить. Хотел уже, на языке вертелись фразы, которые можно было применить к ней, чтобы бросить. Но опять ничего не получилось. Не могу ей ничего сказать, наорать на нее. Могу только в разговоре сказать что мне не нравиться, и только. Она делает вид, что понимает, и тут же повторяет все снова и снова…
Она часто мне говорит что любит, что скучает. Что плохо без меня, и кроме меня никто не нужен. Но своими поступками, доказывает обратное.

Что мне делать, не знаю. Не советуйте как ее бросить, или посоветуйте как это сделать так, чтобы она сама потом об этом жалела. Или совет, как сохранить, выплыть в этих отношениях? ведь по сути тяну за двоих, отношения Я. В ссорах, обычно первым прошу извинения. А когда ссора, то она делает меня виноватым. Не понимает из-за чего я на нее обижен. Когда это говорю, то перекручивает все в свою пользу. Говорю мне не нравится, что ты с этим парнем общаешься, она в ответ мне, это просто друг! Мы давно, очень хорошо дружим с ним. И все… Этот «друг» ее, за ней упадает, она вроде повода не дает, но все же. Я столько для нее сделал. У меня увлечение, я треки записываю, в стиле РЕПа. Столько ей посвятил, говорит что для нее такого никто не делал, и врядли сделают. И все же не ценит меня. Все друзья, знакомые, в целом, говорят что без меня, она себя отлично видеть, не с кем, ничего. А меня бесят ее «мелочи» в которых я вижу всего лишь безразличие к отношениям. Но своим присутствием, пару словами, просто когда она со мной рядом, я забываю обо всем. Прощаю ей все. Просто хорошо быть с ней рядом. Она себя так вот ведет. Делает меня виноватым во всем. Будто я все только хочу угробить, утопить все отношения. И просто с ничего. Конкретно придраться ей не к чему. Я повода не даю. Даже когда она понимает, что не права, все ровно обижается на меня. Не понимаю я ее поведения.

Как мне исправиться? Что в себе поменять? Как сделать так, чтобы все наладилось. Чтобы она меня ценить начала? Не хочу ее терять, не хочу искать другую девушку, а если расстанусь с этой, знаю, что будет апатия ко всему, депрессия. Какие тут новые знакомства?
Правильным ли будет выражение классика «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей»? И если да, то как мне себя так вести? что именно я должен делать? Я так во всем запутался. И запутал по-ходу вас. Но все же, подскажите пожалуйста что-то дельное! Спасибо заранее.

Что это? финал отношений?: 5 комментариев

  1. Дополнение:
    Я же начал думать, что может я просто к ней привязался очень? Может я придираюсь по-пустякам? Нужно проще на все это смотреть? Типа: А гуляет с друзьями, и пусть гуляет. А променяла меня сегодня на подругу, и пускай. Может так надо?
    Но в тоже время не могу спокойно относиться к подобным поступкам. Думаю постоянно об этом. А оно больно как-то. Обидно очень, что так относиться ко мне…

  2. похожее очень было

    послушай,ты же мужчина в конце концов.
    возьми ее за руку и скажи,что мне не нравится «это..это..и это»
    мне не приятно,и я хочу что бы ты так больше не делала.
    будь смелее.
    не нужно повышать тон.
    просто внятно все это скажи,не бойся.

    если девушка тебя действительно ценит,она послушается.
    и ей будет приятно,что у нее парень не баба ,а настоящий парень,который тоже может сказать свое.

    дело конечно твое,делать или не делать так как я написал.

    но,лично я когда то так не сделал и все…
    тоже был таким как ты.

    удачи тебе.

    1. Я ей говорил, не один раз говорил. Но она слушает, делает вид, что понимает, и будет меняться, максимум неделю себя нормально ведет, а потом все по-новой…

  3. Дополнение:
    Сегодня, планировали, заеду за ней в ВУЗ, заберу, отвезу домой, потом вечером заеду, и поедим куда-то гулять. Проводить время вместе. Обещала мне что с группой проводить это время не будет, а только со мной. Набрал ее, она сказала, что идет с группой гулять. Я отменил все планы, сказал друзьям, что буду с девушкой, своей группе сказал что не могу с ними, потому что еду с девушкой. Сжог все мосты, с надеждой, буду с девушкой, а она вот так вот, не задумываясь, просто говорит что будет гулять с группой, а не как планировали, со мной. В итоге, я сижу сегодня дома, а она развлекается…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *