А может ли быть это дружбой?

Имя: лена

Меня бросил молодой человек, но предложил остаться друзьями. Я до сих пор не понимаю как так можно быстро отколоться от человека еще вчера были признания в любви мечтали о детях и тд, а уже сегодня этот человек называет меня другом. Он пишет мне как другу что то узнать. Поболтать. Просто как будто чувств никаких не осталось. ведет себя очень спокойно, даже когда идём вместе идет на расстоянии метра, хотя ведь не так давно шли за руку вместе..

Он мне рассказывает всё как другу,про то кто ему нравиться куда ему девушку пригласить на свидание и тд.А я не могу.Я делаю вид что мне тоже наплевать и да хорошо мы друзья.Хотя всё совсем не так.Я когда вижу его у меня всё еще внутри переворачивается,я хочу обнять его и тд.В каждом его сообщении я выискиваю какие то слова нежности и привязанности ко мне,как дурочка.Вообще мне очень тяжело всё это изображать,и он это знает я уверенна..Какое то самобичевание.

Дак что же мне делать.Попытаться просто вычеркнуть этого человека из жизни так как другом я его не представляю и мне больно,или попытаться всё же быть его другом,может со временем всё пройдет..я не знаю.но это ужасно .Как пара мы уже вместе не можем быть так как он категорически против..я очень запуталась

А может ли быть это дружбой?: 3 комментария

  1. Дружбы между парнем и девушкой,мужчиной и женщиной которых когда то что-то связывало быть не может..Если бы он изначально был другом,то да…у меня тоже есть друг мужчина..но друг который когда то был парнем,это наврятли.Все равно чувства есть чувства и их никуда не денешь,а если он просто взял и отказался от ваших отношений,это значит одно,либо ему изначально было на них все равно,либо он просто пытается вызвать ревность и проверить вашу реакцию..
    Попробуй поговорить с ним серьезно,если чувств действительно нет,то попробуй отвлечься и оглядеться по сторонам.

  2. «Дружбы после любви не бывает» — выражение не всегда верное, но именно в этом случае — оно неоспоримо.

  3. Бросай и всё. Парень которому я нравлюсь, тоже дружит со своей бывшей девушкой. Это просто невыносимо……..Я чувствую что она его любит все таки. Можно с парнем стать просто знакомыми. но никак друзьями…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *