Нет парня

Имя: Настя

Мне 14, я 175, вешу 57 кг, волосы длинные, у меня тоже никогда не было парня! хотя были на примете, вот мы с ним гуляли, а когда он хотел поцеловаться, мне очень стало страшно, ведь я никогда не целовалась, так я ушла домой, после этого он мне перестал звонить. Что подскажете делать? как найти свою вторую половинку?:((

Нет парня: 7 комментариев

  1. не удивлюсь, если лет через 10 тут станут появлятся темы:» мне 7 лет, а у меня до сих пор нет парня… и никогда небыло секса. стыдно перед подругами, у которых уже есть свои семьи»

  2. Дети — цветы жизни.
    Растут сорняки, бъ! Только от игрушек и песочниц оторвались, а уже охото большей любви и бешеного траха.
    Ау, совсем мозги просрали свои?

  3. Идиоты! Вот вы, вышеотписавшиеся господа, вы идиоты!
    14 лет нормальный возраст для первого поцелуя. Для первого свидания. Девочка не говорила о сексе, извращениях, беременности или даже желании.
    Нет, вы, господа, начинаете говорить о «блядстве» (идиоты!), не умеет высказать свою точку зрения без мата (это в ответе 14-летнему ребенку). А потом всерьез жалуетесь, что дети растут не так, как вы, идиоты, представляете в своем больном воображении. Именно ваше больное воображение сумело превратить банальный вопрос «страх перед первым поцелуем в 14 лет» в «хочу секса». Что за пуританские замашки в 21-ом веке?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *